Кубик Горбачева-Рубика | отчет о матче вторника

Первая Лига | 8 тур | 12 декабря

20-00 "Пляж" 6-4 "Farm Gunners"

Иван Горбачев собрал свой кубик Рубика, а нам приходится ломать голову над тем, как у него это получилось. Состав "Пляжа", в целом, не блещет фамилиями, связанными с успехами в пляжном футболе, но Сидорова и Мойсеенка ему вполне достаточно, чтоб соорудить вокруг них игру и достигать результата. Пока Александр Могилевец отмечал чью-то свадьбу, его товарищи у усеченном составе творили историю! Как это назвать по-другому?

"Farm Gunners" не досчитался Ботвинского, Комбарова и Елизарова, но был в рабочем составе. Как минимум, опыт был на стороне подопечных Ивана Колядина. Не хватило команде фарта и этого факта не упомянуть нельзя. В определенный отрезок поединка Анатолий Сергеев мог дважды отправить снаряд в сетку ворот Горбачева, но неудачи в завершающей стадии продолжают преследовать игрока "канониров"!

Матч был равным и обе команды могли рассчитывать на победу, но Иван Горбачев и его команда были на другом эмоциональном уровне, что позволяло им забивать важные, в том числе деморализующие голы.


В турнирной таблице Первой Лиги настоящая жара! 4 команды #прямосейчас имеют по 9 очков, а впереди еще 3 матча. Посмотрим, чем завершится этот бойцовский клуб!