Дикая заварушка | обзор матчей вторника

Первая Лига | 7 тур | 5 декабря

20-00 "Cервис-Экспресс" 1-4 "Пляж"

Игровой день вторника подарил нам два результата, которые сложно было предугадать до старта матчей. "Пляж" Ивана Горбачева заставляет в очередной раз убеждаться в том, что тренерский талант этого человека пропадал зря все это время. Он действительно положительно влияет на коллектив и помимо улучшения игровой составляющий, результат тоже начал появляться.

Конечно, попасть в топ-6 команде будет достаточно сложно, бой с "пушкарями", которые тоже будут зависимы от результата этого матча, станет определяющим в борьбе за выход из группы, но это совсем не приговор!!!

"Сервис-Экспресс" в своем стиле. Команда продолжает чередовать удачные матчи с неудачными. Честно говоря, не стоит удивляться их поражениям от менее мастеровитых команды, тут вопрос в психологии. Однако, они смогли преподнести сюрприз. Место в воротах неожиданно занял Александр Самылкин, чтоб просто отбить пенальти (который он взял, кстати), после чего ворота он больше не покидал и выдал достойный матч, здраво играя на линии.


Первая Лига | 7 тур | 5 декабря

21-00 "Farm Gunners" 2-5 "Атом"

Игровой день вторника начался с знаменательного события в жизни игрока команды "Атом" - Романа Сафаряна. Во время построения автор одной из крутейших бисиклет этого сезона сделал предложение своей девушке, которая была шокирована неожиданным сюрпризом. Однако, уверенно и четко сказала: "Да!". 


К слову, Роман Сафарян с поля не ушел без гола, похоронив все шансы "пушкарей" на призрачный "камбэк". Что касается матча, то его скорости оставляли желать лучшего. "Farm Gunners" был не в своей тарелке, так как играть в пляжный футбол 3 дня подряд - достижение, как таковое, особенно в ситуации с командой, которая не тренируется. "Атом" одержал крупную, но не самую уверенную победу, обеспечив себе место в топ-6 уже сейчас. 

Cвоим мнением о матче, своей игре и разнице в количестве болельщиков на Высшей и Первой лиге поделился игрок команды "Farm Gunners" - Анатолий Сергеев:


"Оппонент выглядел голодным до побед, старался выложиться на сто процентов в каждом игровом эпизоде. Мы же напоминали раскормленных сметаной котов радушной домохозяйки, которая видит свое предназначение в том, чтобы ее пушистым питомцам хорошо жилось на этом свете.
На установке нам акцентировали внимание на Сафаряне и Познякове. Но именно сегодня их игра меня не впечатлила. "Атом" сегодня был интереснее именно на каком-то общекомандном уровне. И победил заслуженно. Мне же показалось, что их вратарь выдал сегодня выдающийся матч, так что в моем личном хит-параде сегодня его партия на первом месте!
Потому что в Первой лиге играю я, а на это смотреть трезвыми взглядом очень сложно. А в "Пляже" пить нельзя... Вот отсюда и такие показатели посещаемости!"

автор: Спартак Абраамян.