"Мандраж в ногах" - "Farm Gunners family" - "Петроградец".

Высшая Лига | 5 тур | 4 декабря

21-00 "Farm Gunners family" - "Петроградец"


Многие ли из вас видели послематчевое  интервью Евгения Касаткина, который рассказывает нам болельщикам о "мандраже в ногах" "канониров"?



 О чем речь? Какой может быть мандраж, когда с тобой плечом к плечу Бегунов, Елизаров, Сиваков, Иващенко, Лисаков? Другие команды должны мандражировать! По неведомым причинам, "пушкари" никак не нащупают свою игру. Когда нащупают, плохо будет всем. Но не наступит ли к этому времени январь месяц? В этой команде есть все: финишер, вратарь с ногами, мозговой центр, люди, умеющие разбираться один в один и даже страйкеры, что еще нужно для счастья? Позади половина группового этапа, а химии так и нет, но мы ее ждем и на этот раз, "Петроградец" нам для этого не помеха!

Вообще, лидер турнирной таблицы пошел по наклонной. Команда с каждым матчем все менее уверено демонстрирует свои сильные стороны! Конечно, это не лишает подопечных Данкова права считаться главным претендентом на чемпионство, но все же. Теперь мы начинаем думать о том, что уверенная игра на старте сезона связана с тем, что коллектив просто был лучше готов к началу турнира.

Отчетный матч ответит нам на один очень важный вопрос: будет ли Иван Колядин штурмовать первую четверку? А что, если да? Тогда нужно выигрывать прямо сегодня и гнуть свою линию дальше. В очередной раз, считаем, что "Петроградец" умеет относиться серьезно к каждому оппоненту, но уже с меньшей уверенностью, ибо вялое начало матча со "Студией" нас разочаровало.

Да, ребята с берегов реки Карповки, фавориты данного поединка. Но интуиция вещь упертая и, кажется, что именно в данном противостоянии "Петроградец" испытает самые серьезные проблемы!

автор: Спартак Абраамян.