"Трудное положение" - "Alliance-2" - "Farm Gunners family"

Высшая Лига | 4 тур | 27 ноября

21-00 "Alliance-2" - "Farm Gunners family"

Матч, который может, как стереть все грани между лидерами и середняками/аутсайдерами, так и провести четкую жирную линию между ними. На этой неделе Ивану Колядину и его команде уготована сложная миссия: во что бы то ни стало не дать оторваться лидирующей группе. Результаты стартовых матчей чемпионата говорят о том, что верить в это глупо. Но есть один факт в пользу "Farm Gunners": это слишком честолюбивая команда, а потому штурмовать она будет любую высоту.



Отчетный матч - одна из последних возможностей "пушкарей" дать старт победной серии. Как все знают, избавляться от привычек, особенно вредных, очень трудно. Так вот привычка проигрывать вредная и чем быстрее с ней будет покончено, тем станет лучше. Конечно, "канониры" - заложники обстоятельств. Травмы стерегут коллектив на каждом углу, тренировочный процесс отсутствует, зачастую приходиться играть на два фронта, что не может не сказываться. Да и оппонент сегодня бегущий, понимающий, а это значит, что подключения Александра Бегунова не предвидится.

"Alliance-2", конечно, в более удобном положении, но не торопитесь возносить выше нужного этот коллектив. Игра подопечных Дмитрия Куприянова далека от идеала. На фоне Высшей Лиги, конечно, команда смотрится неплохо, но это далеко не ее максимум. Когда-нибудь "звездный союз" настигнет очень серьезная проблема, решение которой порой занимает достаточно много времени. Когда в составе так много патологических лидеров, избежать "перетягиваний одеяла" невозможно. Обратите внимание, что даже ярко-выраженный столб - Борис Никоноров спускается очень глубоко для созидания атак, пытаясь участвовать в розыгрыше мяча - начале атаки. Это первый знак.

В составе "пушкарей" есть человек, который знает, как обыгрывать звездный десант оппонента, вопрос лишь в том нужно ли ему тратить свое время и силы на поиск оптимальной тактики. Пока Александр Елизаров в составе "канониров" лишь рядовой игрок, способный что-то изменить, но только действиями на поле. Однако, рано или поздно, нужно принимать важные, решительные меры, который точно картины не испортят!


автор: Спартак Абраамян.