"ГОЛерея по-нашему!" - отчет о матчах вторника.

Первая Лига | 6 тур | 21 ноября


20-00 "Надежда" 3-6 "Атом"


К великому сожалению, молодые и перспективные пришли к настоящему кризису. В команде есть некоторая несогласованность, она не приводит к конфликтам, но сказывается на содержании футбола. Это нормально, черная полоса сменяется белой и, наоборот! В таких матчах проявляются личные качества отдельных игроков. Время идет, Павел Клейменов продолжает поражать всех своими футбольными талантами. Капитан "Надежды" забивает часто и красиво. Без его ножниц не проходит ни один матч команды, теперь он прокачивает свои новые скиллы, в том числе ловить мяч на кочке и бить с песка, получается круто. 

Молодое дарование, конечно достойно отдельного материала, но давайте вернемся к матчу. "Атом" сыграл уверенно, размеренно и очень дисциплинировано. Как мы и говорили в превью, у команды Дмитрия Громова есть четкое распределение обязанностей, которое вчера позволила ей одержать уверенную победу. Вишенкой на торте стал космический гол Романа Сафаряна, такие голы деморализуют соперника:



Первая Лига | 6 тур | 21 ноября


21-00 "Аптека Фиалка" 7-5 ЦПС "Пляж"


Команде Могилевца нужно отдать должное! Именно "Пляж" задал по-настоящему серьезную порку "Фиалкам" и будь везение в этот день на их стороне, все могло бы закончится абсолютно по-другому. Иван Горбачев выручал команду и создавал моменты своим партнерам, особенно хорошо настроена связь с Алексеем Сидоровым, который загубил огромное количество моментов. Но этого было мало, чтоб отобрать очки у главной ударной силы Первой Лиги. "Аптека" же сыграла в своей излюбленной манере: матч был равным 31 минуту игры, но 5-ти минут во втором периоде стало достаточно для того, чтобы решить игру в своем классическом стиле. 4 гола кряду, сухая победа в периоде и комфортное преимущество добыты быстро и легко. А "пляж" очень быстро вышел из равновесия. Честно говоря, в начале третьего периода, показалось, что "Пляж" может отыграться. Но внутрикомандные ссоры и глупые карточки лишили команду последних шансов. 

Команда Владимира Наумова одерживает 6-ую победу кряду и, кажется, что остановить ее уже никто не сможет. Это касается группового этапа, в плей-офф все начнется по-новому и совсем скоро мы узнаем, насколько сильно поменяется ситуация в матчах навылет. 
А пока, лидер турнирной легко обыгрывает всех, кто попадается им на пути.

Пользуясь случаем, хочется предоставить вашему вниманию интервью игрока команды - Антона Морозова, которое доступно по ссылке: http://beachsoccer.spb.ru/post...



Автор: Спартак Абраамян.