"Не ударить в грязь лицом" - "Альянс" - "Farm Gunners family".

Высшая Лига | 3 тур | 22 ноября

21-00 "Альянс" - "Farm Gunners family"

На самом деле, именно этот матч является ключевым на данной игровой неделе. Ведь после него станет ясно: действительно ли "первая" команда Куприянова может выигрывать часто и у любого соперника. Самая главная интрига, которая разыграется в этом матче: отпустит ли "Альянс" команду Станислава Данкова в отрыв. В свою очередь, "пушкарям" очки нужны, как воздух, ведь победа в серии пенальти важна лишь эмоционально, с точки зрения турнирной таблицы она дает очень мало.

Вновь ожидаем увидеть на поле лучших игроков обеих команд. Ждем возвращения Степлиани и Мамадиева, ждем появления, и Сивакова, и Лисакова, и Иващенко . Кстати, а как вообще Павел относится к битве против своей бывшей команды?

Подопечные Ивана Колядина проведут поединок с одним из лидеров турнирной таблицы в хорошем физическом состоянии - это очень важно. Среда вписывается аккурат в середине недели между выходными, а тут еще и матч Первой Лиги случится лишь в четверг, понятное дело, что на него намеренно оставлять сил никто не будет.

Многие видят фаворитом "Альянс", но не спешите делать выводы, господа! Да, победа над "Зевсом" была трудной, но то был понедельник - первый рабочий день. Да, поражение от "LEX" было, но исключительно из-за чудовищной расточительности и гениальной игры вратарей. "Канониры" - реальная сила, способная взорваться в любой момент и тогда мало кто сможет ее остановить.

"Farm Gunners" - один из немногих коллективов, который привозит и на зимние турниры толпу своих болельщиков. Преданные любители команды поддерживают ее от всей души. Рано или поздно это должно перерасти в маленькую, но часть успеха. Летом, при этой поддержке, команда могла абсолютно все. Им нужно немножко времени, обжиться после переезда.

Вывеска у этого события потрясающая, удастся ли действующим лицам не ударить в грязь лицом?



Автор: Спартак Абраамян.