"Битва поколений" - анонс матча "Зевс" - "Farm Gunners family".

Высшая Лига | 2 тур | 13 ноября

20-00 "Зевс" - "Farm Gunners family"

13 с лишним лет - такая разница между средними возрастами этих команд. К великому сожалению для светогороцев, в Высшей Лиге чемпионата города по пляжному футболу, высокий показатель среднего возраста - индикатор опыта коллектива. Чем нас смогут удивить два этих коллектива?

Очевидно, что команда Ивана Колядина должна брать "молодых" измором. Александр Бегунов - кипер "пушкарей" очень хорош не только на "ленточке", прошлая игра показала, что он до сих пор блистательно работает и ногами. Почему же не использовать этот бонус? Тем более, "Зевс", как правило, приезжает в усеченном составе, благодаря чему регулярно теряет силы и просто не может бежать. 


Александр Бегунов "Farm Gunners Family"


За коллектив из Ленинградской области должна сыграть техника Таманина и Калугина. Оба футболиста - достойные дриблеры. Если получалось уходить от хорошо бегущих игроков "Alliance", а то и нескольких, то с возрастной командой должно быть еще легче. Все же, не стоит быть слишком самоуверенным. Если не заглядывать в паспорт "Farm Gunners", трудно назвать их "возрастными" - слишком напористо и смело они борются за каждый мяч. 


Даниил Таманин "Зевс"


Мотивация обеих коллективов должна быть запредельной, но потеря очков для Колядина и "Ко" чревата последствиями. Если команда Андрея Евгеньевича имеет право набивать шишки и ошибаться, то у их соперников такой возможности нет - нужно брать все "свои" очки, чтоб соответствовать амбициям!

Автор: Спартак Абраамян.