Символическая сборная четвертой игровой недели. Первая Лига.

Александр Петухов (2). Когда полевой игрок дважды за 4 тура становится лучшим кипером игровой недели - это странно. Но вас это пугать не должно. Дело лишь в подготовке, которая когда-то была совсем другой. Подготовка Александра позволяет ему быть очень полезным и на воротах.


на фото Александр Петухов



Юрий Чегиль. Этому человеку понадобилось лишь 3 минуты в новом формате, чтоб забить свой первый гол. А далее он перехватил инициативу из рук своих партнеров и сыграл первую скрипку, забив еще дважды в победе команды над "Надеждой" - нашему восхищению предела нет!




на фото Юрий Чегиль



Алексей Сидоров. Этот игрок частенько выделяется на фоне своих партнеров, но в четверг вечером он был каким-то очень опасным. Результатом инстинкта убийцы Алексея стал хет-трик в ворота "Руси"!


на фото слева Алексей Сидоров



Артем Шатов. Однофамилец профессионала из "Зенита", кажется нам его двойником: взрывной, как ураган, техничный, активный - очередной игрок "Надежды", который имеет сумасшедший потенциал!



на фото справа Артем Шатов



Константин Пахтусов. Это вообще законно?! То, с какой легкостью и уверенностью в своих силах игрок "Руси" разобрался с "Пляжем" - фантастика. Невозможно прокомментировать его полезность двумя предложениями - предлагаю вам просто посмотреть обзор матча "Русь" - "Пляж", когда он выйдет!


на фото в центре Константин Пахтусов


Автор: Спартак Абраамян.