Символическая сборная третьей игровой недели в 1 лиге.

Иван Горбачев. Уровень, показанный опытным вратарем в поединке с "Антаресом" запредельный. Он выручал на ленточке, помогал с началом атаки, крайне много подсказывал и повлиял на "Пляж" только с положительной стороны.


на фото Иван Горбачев


Динар Сафиуллин. Человек, удививший всех. Как оказалось, арсенал финтов Динара зашкаливает. Он постоянно брал на себя и тащил за собой команду, поучаствовав в 3 голах. При этом успевал отработать сзади - браво!


на фото Динар Сафиуллин


Антон Морозов. Первая скрипка "Аптеки" в матче с "пушкарями". Спортивная злость Антона, желание добиваться победы - его козыри. А когда к этому всему он добавляет гениальные голы и передачи, хочется лишь кричать от шока. Уровень его игры в этом матче сравним с званием "Доктор Наук".


на фото (слева) Антон Морозов


Даниил Байрамов. Дайте Байрамову 15 моментов, он забьет 14! Это все, конечно, условности, но реализация молодого столба "Надежды" выше всяких похвал. Так держать!


на фото Даниил Байрамов



 
Павел Клейменов. Игорь Владимирович Корельский доверил ему капитанскую повязкуи и не прогадал. Паша тащит за собой команду, подпитывает ее морально, своим примером показывает, как агрессивен должен быть нападающий. Потенциал этого игрока не имеет границ, так кажется!


на фото (справа) Павел Клейменов







Автор: Спартак Абраамян.