Давид и Голиаф.

Очень противоречивый матч нас ожидает сегодня вечером.
С одной стороны, могучий "Кристалл" почти в полном составе в Саратове, что на руку Ване Северову, который должен смотивировать своих игроков приехать на самый важный матч сезона и зацепиться за шанс не стать третьим в группе, то есть побиться за призы!!
С другой стороны, "Святогор" с первых матчей не блистал численным количеством, а "Кристалл" и в таком составе очень кровожадный и злой, 20 с лишним мячей в ворота "Зевса" - профессионализм, ни больше, ни меньше. И жестокое наказание, за футбольное преступление.

Заявка "Святогора", казалось бы, была громкой, а парни с таким громким  названием быть претендентами на призы.
Нона данном отрезке, это встреча Давида с Голиафом , кто есть кто вы
понимаете сами. Но вот результат этой схватки абсолютно не предсказуем: произойдет ли реконструкция библейских писаний или же станет ремейком с альтернативным концом не понятно.
Остались ли патроны у Аксенова с Пелецким, будет ли биться Северов до последней секунды или ярость игроков Кристалла снизойдёт и на эту команду, за расхлябанность и несерьезность.

Кстати, капитан команды "Святогор" - Михаил Василенко, перед матчем с "Сити"(который не состоялся), говорил следующее: 


"Обыграем соперника за счет индивидуального мастерства. Да и наш
поломанный туз козырной хочет играть уже, тогда 10 точно воткнем".

 Не так давно голкипер "Зевса" был тоже очень уверен в успехе своей команды перед матче с более сильной командой на бумаге чем это закончилось все до сих пор помнят. А потому, интересно, перед матчем с "Кристаллом", он так же уверен в своих силах или же спустился на землю..


Автор: Спартак Абраамян