"Мы обыграем "Кристалл" по пенальти"


Ох, ну и испытание выпало на хрупкие плечи игроков из "Кристалла". Вы вообще видели, какую форму набрал "Зевс"? Команда от матча к матчу прибавляет и семимильными шагами растет в самом нужно направлении.

Честно говоря, верится слабо в то, что жители "Олимпа" смогут что-то противопоставить рыжему катку, который, должно быть , в идеальнейшем настроении подойдет к этой игре. Ведь то, как "Кристалл" заканчивал свои матчи на последнем этапе ЧР-фантастика.

Но, тут вопрос другой...

Выставит ли Александр Елизаров вновь состав, который далек от оптимального? И насколько на данный момент это уместно? Ведь Суперфинал не за горами , а Саратов не просто на горизонте, он уже под самым носом.
Так или иначе, ответ на этот вопрос мы узнаем только вечером.

В свою очередь то, чего больше всего жду я- это противостояние Игоря Кузнецова(вратарь "Зевса") против "Кристалла". Если этот парень продолжит в том же духе, то Денису Бабушкину придется потесниться.

 Кстати, сам Игорь о матче сказал следующее:

-Я готов на все 100 процентов, покажу все , на что способен. Думаю, что мы переведем игру в овертайм, а потом в серию пенальти . Соответственно, по пенальти мы и выиграем!"

Интересно,выйдет ли завтра Аксенов и каково его будущее в принципе?Ведь именно он, по сути, лишил "Кристалла" первого места по итогам группового этапа Чемпионата России)

Автор: Спартак Абраамян