Покорение вершины

В ближайшие дни верхняя часть таблицы может сильно преобразиться, в том числе и позиция текущего лидера. В конце концов, на нее претендуют аж четыре команды!



ЦПС «Пляж» - «Студия 239»


Очередная попытка остановить голевой пыл «студийных», которые идут во главе таблицы. Неделей ранее «пляжники» смогли нанести урон предыдущим обладателям первого места, «SPb Lakes». На фоне последних неудач с психологической точки зрения тот матч помог «Пляжу» заметно преобразиться вкупе с новыми игроками, сделавшими результат. Теперь посмотрим, подтвердят ли они статус «грозы лидеров». Пока еще никто не набирал за одну неделю в двух играх максимум очков. У «Студии 239» есть возможность либо оставить эту тенденцию нерушимой, либо пойти против системы и извлечь полный максимум. Если, конечно, будет решена небольшая проблема с позицией вратаря после недавнего удаления Ярослава Куксо.


«Сервис-Экспресс» - «Farm Gunners»


Еще недавно эти команды дышали в спину претендентам на первую строчку, а теперь их пути сойдутся, чтобы выявить, кто сможет претендовать на высшие места. «Сервис-Экспресс» до этого набирал очки в матчах с новобранцами турнира, а первую игру против опытных «SPb Lakes» проиграл. И сегодня им предстоит пободаться с не менее опытными игроками из стана «пушкарей», уступившим обоим лидерам. Если оба коллектива подойдут к очной встрече в оптимальных составах, то мы сможем рассчитывать на интересный и бескомпромиссный поединок.


«SPb Lakes» - «Атом»


Уверен, что осечка в матче с «Пляжом» нисколько не подкосила амбиции команды Александра Карасика. Вполне возможно, что они после этого матча смогут вернуться на первое место. Для этого надо чтобы совпали оба фактора: поражение «студийных» и победа над «Атомом». Но ведь и коллектив Дмитрия Грома не собирается терпеть очередную неудачу. А пример «пляжников» может стать послужным примером того, что иногда желание может перебить опыт соперника. Если они смогли добиться этого, то почему бы не попробовать «атомным».


автор: Даниил Саркисов