Символическая сборная 5-й игровой недели Первого дивизиона

ВРАТАРЬ:


Константин Жбанов («Farm Gunners»)
С данной позицией всегда возникают сложности выбора. Еще пока ни разу у нас не было сухих побед на турнире, что делало бы приоритет в пользу выбора того или иного вратаря. В этот раз решил сделать приоритет в пользу тех, кто выходил на смену и за все игровое время ни разу не пропустил. Таковым оказался Константин Жбанов. Он не давал развиваться атакам «Антареса» и заодно принимал участие в атаках своей команды. Так, с его подачи Дмитрий Смирнов забил второй мяч, который позволил «пушкарям» впервые повести в счете и начать развивать свой успех. матч "Farm Gunners" 6:1 "Антарес"


ПОЛЕВЫЕ:


Александр Лукьянов («Sportego»)
«Экипировщикам» не удалось извлечь максимум очков из двух матчей на неделе, пришлось довольствоваться половиной. Александр обошелся в первой игре без голов, но достаточно хорошо играл в защите, сдерживая натиск игроков «Атома», и поучаствовал в атаке, с которой был забит четвертый мяч. В следующей игре с «Сервис-Экспрессом», когда все складывалось плохо, игрок оформил дубль, в который вошла красивая бисиклета. Это помогло ненадолго «Sportego» вернуть себя в борьбу, хоть она была все же проиграна. матч "Сервис-Экспресс" 6:4 "Sportego"


Иван Колядин («Farm Gunners»)
В очередной раз на время отсутствия руководящей стороны роль лидера и наставника на себя взял Иван, который во второй раз красуется в нашей сборной. Ключевая роль в атаке стала следствием хет-трика, причем ему удалось забить двум вратарям. Выгоду получили все: «Farm Gunners» сократили отрыв от лидера до трех очков, а Иван забрался на первое место в списке лучших бомбардиров Первого дивизиона. матч "Farm Gunners" 6:1 "Антарес"


Евгений Канунников (ЦПС «Пляж»)
Впервые вы здесь не увидите игроков из «SPb Lakes», которые впервые недобрали очки в этом сезоне после встречи с «пляжниками». А вот с выбором лучшего из них возникли трудности. Что Евгений Канунников, что Денис Монид внесли одинаковый вклад в успех своей команды, оформив по дублю и прилично смотревшись в атакующих действиях. Причем оба дебютировали в пляжном футболе. Чтобы решить все по-честному, мне пришлось кидать монету: орел в пользу Евгения или решка в пользу Дениса. Выбор пал в пользу первого. Впрочем, если Монид и в следующих матчах проявит себя с лучшей стороны, эстафету попадания в символическую команду мы уже передадим ему. матч ЦПС "Пляж" 5:4 ДВ "SPb Lakes"


Константин Крылов («Сервис-Экспресс»)
В нашей сборной нашлось место еще одному дебютанту. Для Константина это был первый матч за новую команду в новом для себя турнире. И так вышло, что именно он сыграл ключевую роль в итоговом успехе. Хет-трик в ворота «Sportego» станет тому подтверждением. Если учитывать то, на каком сейчас ходу идет «Сервис-Экспресс» после стартового поражения – такое укрепление состава сродни попаданию в яблочко. Получится ли у Константина в следующих матчах показывать такую результативность? Дело времени, а пока мы его поздравляем с успешным началом. матч "Сервис-Экспресс" 6:4 "Sportego"


автор: Даниил Саркисов