Праздник на "Нова Арене"

С 19 по 21 августа в Санкт-Петербурге пройдут решающие матчи Суперфинала PARI Чемпионата России 2022 года. Игры, как обычно, примет стадион "Нова Арена" на Гражданском проспекте, 100.

В Суперфинале примут участие шесть лучших команд по итогам регулярной части турнира: «Кристалл» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва), «Спартак» (Москва). «Дельта» (Саратов), ЦСКА (Москва), «Крылья Советов» (Самара).

«Кристалл» и «Локомотив», завершившие групповую стадию на двух верхних строчках турнирной таблицы, напрямую вышли в полуфинальную стадию турнира. Два других полуфиналиста определятся в первый день Суперфинала. За оставшиеся путёвки поборются ЦСКА с "Дельтой" и "Спартак" с "Крыльями Советов".

Вход на матчи будет осуществляться по бесплатным билетам, которые необходимо скачать на сайте www.kassir.ru. На каждый из игровых дней PARI Суперфинала Чемпионата России будет действовать отдельный билет. С одного аккаунта можно получить не более двух билетов.

Для получения приглашения на секторы активной поддержки каждой из команд необходимо ввести промо-код, соответствующий её названию:

Сектор 2 – LOKOMOTIV

Сектор 5А - CSKA

Сектор 7 - SPARTAK

Для получения билетов в сектор 1 (активная поддержка «Кристалла») необходимо обратиться в администрацию клуба.

Промокоды будут действовать 19 и 20 августа. Определение секторов для активных болельщиков на 21 августа будет произведено после четвертьфинальных игр.

Дети до 6 лет (включительно) в сопровождении родителей могут посетить матчи без билета, при условии что они не занимают отдельное место.

Расписание Суперфинала:

19 августа (пятница)
17.30. Четвертьфинал 1. «Спартак» — «Крылья Советов»
19.00. Четвертьфинал 2. «Дельта» — ЦСКА

Билеты на 19 августа

20 августа (суббота)
13.00. Полуфинал 1. Локомотив — Победитель четвертьфинала 1
14.30. Полуфинал 2. Кристалл — Победитель четвертьфинала
16.00. Матч за 5 место. Проигравший четвертьфинала 1 — Проигравший четвертьфинала 2

Билеты на 20 августа

21 августа (воскресенье)
15.00 – Матч за 3 место. Проигравший полуфинала 1 — Проигравший полуфинала 2
16.30 – ФИНАЛ. Победитель полуфинала 2 — Победитель полуфинала 1

Билеты на 21 августа

Матчи Суперфинала также будут показаны на каналах холдинга «МАТЧ».

В финальный день для зрителей, пришедших на "Нова Арену", будет устроена развлекательная программа. Также пройдёт гала-матч с участием звёзд сборной России по пляжному футболу. Зрители смогут взять автографы и сфотографироваться с чемпионами мира и легендами российского пляжного футбола.