Без лишних сложностей

Пока у лидера таблицы дела обстоят лучшим образом, а ближайший преследователь снова пропускает неделю, остальные команды будут прилагать максимум усилий для того, чтобы улучшить свое положение. Все новички уже более-менее освоились на песке и готовы дальше навязывать борьбу опытным коллективам. Да и кому нужны дополнительные сложности?



«Farm Gunners» - «Антарес»


Пока только лишь у «звездных» до сих пор нет ни одного набранного балла в активе. Нельзя сказать, что коллектив Сергея Чернюгова настолько плохо играет, однако невезение все никак не отпускает «Антарес». В последних двух матчах командам вполне могла рассчитывать на очки, но в обоих случаях третий период складывался не самым лучшим образом для «Антареса». Посмотрим, удастся ли им наконец обрести силы в грядущем матче с «пушкарями», которые после поражения от лидера таблицы также выйдут с желанием набрать свои очки. С турнирной точки зрения «Farm Gunners» будет нужна победа для того, чтобы не отпустить от себя группу лидеров.


«Атом» - «Sportego»


На прошлой неделе команды дружно в своих матчах добились первой победы. И теперь им предстоит выяснить в очной дуэли, кто продлит победную серию, а кто пополнил копилку неудач. Причем если у «Sportego» формально есть право на ошибку и возможность исправить ее на неделе, то «атомным» вовсе нежелательно будет терять важные очки, которые помогут максимально отдалиться от второй половины таблицы. В прошлый раз тренировочный процесс команды дал первый результат. Сегодня вряд ли стоит ждать исключения – по крайней мере, градус борьбы будет соответствующим.


ЦПС «Пляж» - «SPb Lakes»


Какой-то злой рок преследует «пляжников»: вслед за стартовой победой последовали три поражения. Можно также отметить то, что все три раза команда проигрывала с разницей в два мяча. На прошлой неделе «Пляж» едва не наиграл на победу, но удаление вратаря и пенальти свели на «нет» все усилия в матче, в котором команда трижды вела в счете. А тут впереди ждет встреча с лидером таблицы, жаждущим уйти в отрыв. С одной стороны – не самая лучшая перспектива реабилитироваться. Но с другой стороны – если другие новобранцы едва доставили хлопоты «SPb Lakes», то чем хуже будут «пляжники»?


«Сервис-Экспресс» - «Sportego»


Собственно, об этой второй попытке для «экипировщиков» говорилось чуть выше. «Сервис-Экспресс» пропускал минувшую игровую неделю, но это нисколько не повлияло на их пребывание в тройке лидеров. После стартовой неудачи с «SPb Lakes» команда обыграла двух новобранцев турнира, и на этой неделе «сервисным» снова предстоит игра против других первооткрывателей пляжного футбола. Хотя, как показал предыдущий матч, в «Sportego» есть люди, знакомые с реалиями игры на песке. И поэтому отпор они дадут своему сопернику не хилый.


автор: Даниил Саркисов