«При победе основы мы искренне порадуемся, это наша команда»

10 декабря | Высшая Лига


19:00 «Кристалл» - «Кристалл 2»

 

Время взглянуть на чемпионов. Причем на чемпионов с составом на еще одно чемпионство как минимум.

 

Довольно-таки смелая заявка «оранжевых» вызывает, с одной стороны, восторг – увидим уровень пляжного мастерства. С другой – ужас: о конкуренции большинству коллективов придется забыть. Хотя забрасывать удочки на будущее пока рано, стоит дождаться заявок на матч, посмотреть, кто действительно выйдет на песок против дубля, кто останется в городе на следующие туры.

 

Пока же, имея на руках вероятный список: любая вариация нынешнего состава основы по именам превосходит «молодежку». Даже ту четверку «молодежки», где появляются поигравшие парни. Любителям интриги остается только одна надежда на то, что «Кристалл» будет играть не слишком рьяно, стараясь своих же научить, а не переиграть. Занятно, если Юрий Крашенинников будет на поле: подсказ в две стороны, многозадачность. Игроки, кстати, уверены, что в душе он будет болеть за своих подопечных.

 

Михаил Самусевич: «О результате матча не думал, ничего не могу сказать, как пойдет. Но играть в полную силу, думаю, будем, как и в каждом матче. Даже понимая, что соперник сильнее, попробуем выиграть. Доказывать что-то никому не будем, игра должна приносить удовольствие. И вот это мы в играх стараемся доказать сами себе. Победит сильнейший. При победе основного состава мы искренне порадуемся за них, это же наша команда. А если Юра будет играть за «основу», думаю, что всё равно, будет болеть за молодёжь (улыбается)».