Новое тестирование

Более-менее проясняется положение команд в таблице. Но везде пока хватает конкуренции. И с каждым туром все может меняться любым образом. И грядущая неделя обещает нам интересные схватки.




«SPb Lakes» - «Farm Gunners»

Лидер таблицы имеет позади себя достаточно солидную конкуренцию, с большинством из которой ему предстоит сойтись тет-а-тет. «Озерные» вряд ли горят желанием допустить первую осечку на турнире в игре с «пушкарями», которые удачно для себя протестировали новичков Первого дивизиона. Им будет достаточно одной победы в основное время, чтобы самим забраться на первое место на какое-то время. Тут очень на руку будет присутствие на игре Александра Елизарова, чей вояж с «Кристаллом» на второй этап чемпионата России подошел к концу. Если опираться на предыдущие матчи «SPb Lakes», то нельзя не отметить, что с каждым разом им все труднее даются победы. Посмотрим, сможет ли команда Александра Карасика сдать еще один тест на прочность!


«Антарес» - «Sportego»

Третья попытка для одних, вторая попытка для других. Как бы то ни было, в турнирной таблице исчезнет еще один ноль в графе «очки». «Антаресу» не повезло оба раза в матчах с матерыми конкурентами, но следующий их соперник имеет такой же статус новобранца, отчего шансы на успех могут выглядеть реальными. Плюс возвращение дисквалифицированного в первой игре капитана Сергея Чернюгова может сыграть важную роль. Правда, «Sportego» еще пока не предстал в оптимальной форме, так как предыдущий матч команда отбегала с одной-двумя заменами, при этом на некоторое время дав отпор «Farm Gunners». Будет интересно на них посмотреть в случае полноценной явки игроков на этот матч.


«Атом» - ЦПС «Пляж»

Как мы уже писали ранее, «атомный» коллектив Дмитрия Грома не обделяет себя только играми. Усердные тренировки с максимальным привлечением игроков всего состава просто не могут пройти бесследно. И сам «Атом» горит желанием набрать первые очки. А тут их ждет встреча с «пляжниками», которые после удачного начала потерпели две неудачи и немного потеряли везения в атаке – особенно это было видно в предыдущем матче. Этому коллективу нужно было извлечь для себя немало выводов перед матчем с одним из текущих аутсайдеров. Насколько это станет полезным, покажет игра.


«Студия 239» - «Респект»

Еще один непобежденный коллектив спустя две недели снова вернется на песок «Нова Арены». Пока что среди всех команд «студийные» выглядят слишком убедительными по игре и результату. Не пропусти они предыдущую неделю – скорее всего, остались бы в лидерах после очередного успеха. Правда, с «Респектом» будет не так просто добиться трех очков. Кто видел в деле этих парней, тот скажет одно: самоотдачи у них при себе в достаточном количестве. А уж после долгожданной первой победы им явно захочется снова попытать счастья. Команду Павла Безбородкина вряд ли будет ждать легкая прогулка.


автор: Даниил Саркисов