Альтернативный старт «Сити»

17 февраля | Высшая Лига 


21:00 «Сити» - «Фарм Ганнерс» 



Продолжать игровой вечер понедельника будем также с командой Пачева, а уж одному - то из двух коллективов точно должно повезти! 


Если рассматривать встречи очень условно - за последний год на счету команд есть только две. И та самая условность не позволит говорить о них в достаточно серьезном ключе: в составах с тех матчей остались разве что Александр Панфилов и Юрий Сиваков. Капитаны на месте и то хорошо. Увы, придется смотреть футбол без взаимно существующих личных мотивов. 



Для «Сити», пожалуй, по-настоящему турнир начнется именно в этом третьем туре. Первая игра со «своими», вторая с командой, против которой ставить никто не рискнет, и вот наконец-то совершенно отвлеченный соперник, не аутсайдер и не главная звезда турнира. «Фарм Ганнерс» может как проиграть, так и забрать очки, никакого явного преимущества перед соперником у них нет. Равный бой, в котором удрученный отсутствием побед «Сити» сможет проверить себя. 


Главное для коллектива, если «пушкари» поведут в счете, - не сдаться. Как показывает практика, вспоминаем игру с «Пляжем», под занавес игры найти отрезанные от игроков зоны на половине «ФГ» становится проще. Впрочем, не факт, что на этот раз команда вновь позволит себе выключиться, игра с «Альянсом» доказала, что бросать матч в третьем периоде все-таки рано. Возможно, на этот раз какой-нибудь здоровский гол от противника отрезвит, а не «перебьет дух». 



Итого, если обе команды будут вовлечены в процесс на максимум, нас ждет увлекательный поединок, делать предположения на который кажется не просто максимально непосильной задачей, но и немного бессмысленной - для чего? Можно же без лишних планов насладиться создаваемым в момент рисунком встречи.