Историческая победа.

6 ноября | Высшая Лига

21:00 "Пляж" 5:2 "Звезда"

Этот матч вышел таким же напряженным и интересным, как и планировалось. По счету преимущество "Пляжа" выглядит очень серьезным, но счет этот точно не по игре. Когда в воротах твоего соперника Иван Островский и Александр Панфилов, а ты далеко не пляжник, а футболист, который с недавнего времени начал увлекаться этим форматом (даже 2-3 года это немного) - все сложно. Так вот, несколько сумасшедших сейвов Панфилова и Островского, гол Островского и гениально исполненная бисиклета Козлова вкупе с парой нелепых голов в ворота "Звезды" - отсюда такой счет, здесь с Иваном Канаевым можно только согласиться:




Кстати, герой того самого "женского гола" - Игорь Протопопов. Он совсем не скрывает того, что слишком долго думал над своим ударом, но варианта промахнуться у него не было - подвел бы всю команду, которой пришлось бы бегать в понедельник челноки. Но, кажется, что этого все равно не достаточно.




В общем, Сергей Киреев был недоволен своей командой настолько, что даже не подошел на селфи, объяснив это тем, что его не устраивает игра команды и на фото появление главного тренера возможно, если содержание действий "Пляжа" будет достойным. Но здесь надо быть честным: в стартовых матчах команда Могилевца реально хороша, да и долгожданная победа в рамках регулярки наконец-то случилась. На минуточку, последняя их победа в Высшей Лиге датируется аж июнем месяцем, тогда в начал перспективного летнего турнира был бит "МТ":




"Звезда", по все видимости, регулярку закончит на последней строчке, но у этой команды есть все, чтобы создавать сложности буквально каждому оппоненту. Кажется, что возвращение Ивана Канаева сказалось отлично - результата не прибавилось, но содержание игры и поведение команды совсем другое.