Символическая сборная 1-й игровой недели Первого дивизиона


ВРАТАРЬ:

Станислав Басов («Студия 239»)
Никому из вратарей по итогам первого тура не удалось отстоять на ноль. Однако стражу ворот «студийных» в плане наименьшего количества пропущенных голов повезло больше. Конечно, невезению «Farm Gunners» в той игре можно было позавидовать. При этом Станиславу иногда приходилось включаться в игру, чтобы не давать сопернику возможности создать интригу. матч: "Farm Gunners" 1:7 "Студия 239"


ПОЛЕВЫЕ:

Алексей Чаус («SPb Lakes»)
Возможно, основным фактором победы «озерных» стала игровая форма. Но ведь и игроки также сделали весомый вклад в победу над «Сервис Экспрессом». А лично Алексей и вовсе отличился в протоколе дублем, заодно и став автором первого мяча на турнире. матч "Сервис Экспресс" 3:6 "SPb Lakes"

Станислав Суслов («Студия 239»)
Во многом благодаря усилиям Стаса «студийные» смогли начать летний сезон с победы. Его хет-трик мог полностью состоять из штрафных ударов, но свой третий гол в матче он все же решил забить с игры. А если бы реализация моментов не подводила, он бы вряд ли ограничился тем количеством мячей, что забил в той игре с «Farm Gunners». матч: "Farm Gunners" 1:7 "Студия 239"

Антон Носков («Пляж»)
У дебютантов пляжного футбола были двое игроков, активно проявивших себя в атаке. Но если в протоколе мы отметили Алексея Сидорова лучшим игроком встречи, то не будем обделять и Антона Носкова, который для первого раза показал достаточно хорошую игру в нападении. Хет-трик станет тому доказательством. матч ЦПС "Пляж" 8:7 "Респект"

Алексей Комолов («Респект»)
Несмотря на поражение в дебютном матче, «Респект» оставил о себе хорошее впечатление. А сам Алексей принял участие в большинстве атак и оформил хет-трик, что позволило команде оставаться в борьбе за первые очки на турнире вплоть до овертайма. матч ЦПС "Пляж" 8:7 "Респект"

автор: Даниил Саркисов