Тестирование опытом!

Сегодня стартует второй тур Первой лиги чемпионата Санкт-Петербурга. Открывать его будут очным поединком "Респект" и "SPb Lakes". "Озерные" стартовали с победы в первом матче и намерены продлить эту серию до двух игр. Однако коллективу Александра Карасика будут противостоять неуступчивые дебютанты, которые неплохо показали себя на прошлой неделе, хотя и потерпели неудачу в овертайме. Теперь "Респекту" предстоит попытать счастья в борьбе с опытной командой из пляжного футбола.

В среду состоятся две игры тура. Первыми на песок выйдут "Farm Gunners" и "Пляж". Вторые дебютанты неделей ранее набрали первые очки, теперь их будут тестировать на прочность "пушкари", которым не повезло в стартовом матче стать жертвами "Студии 239". И все же наличие опыта и желание реабилитироваться должно помочь команде Ильи Ушакова провести этот матч на должном уровне.

Завершать игровую программу будут "Сервис Экспресс" и еще один дебютант пляжного футбола - "Антарес". Эта команда существует всего третий год, однако уже имеет солидный опыт выступления в любительских турнирах Санкт-Петербурга, в некоторых из них попадала в тройку призеров. Теперь этот коллектив попробует свои силы в пляжном футболе, и первую проверку им устроят игроки с наличие опыта игры на песке.