Будущий чемпион?

26 июня | Высшая Лига

22:00 "Пляж" - "Сити"


Пожалуй, не соглашаться с тем, что "Сити" является главным претендентом на титул этим летом, очень странное занятие. Команда Андрея Дмитриевского обладает самым внушительным составом, да и с мотивацией проблем быть не должно - многие не становились лучшими в городе еще ни разу. Есть только одна проблема: Роман Пачев на Европейских играх, вероятность того, что его подопечные будут менее организованными все же есть.




В истории личных встреч этих коллективов сплошь и рядом крупные погромы проекта Александра Могилевца. Все дело в том, что "Пляж", по большому счету, в своем составе пляжников толком не имеет. Да, там действительно есть достойные футболисты, есть и организация игры, но для того, чтобы претендовать на высокие места этого все-таки мало. К тому же, сейчас есть определенная пауза в развитии коллектива, связана она с тем, что клуб сменил наставника и потерял за этот год большое количество игроков. Однако отчаянию здесь места нет - все будет исправлено.




Конечно, победа "Сити" в данном матче будет рассматриваться, как дежурная, но сюрпризы возможны. Кому, как не "Сити", знать о том, что в пляжном футболе возможно все. Ведь их наставник уже во второй раз за последний месяц участвует в матче с весьма неожиданным исходом. Вчера сборная Украины неожиданно переиграла действующих победителей Евролиги - итальянцев. В общем и целом, интригой на бумаге совсем не пахнет, но она возможна. Главное: верить в нее!