Могилевец VS Ткачев.

10 июня | Высшая Лига

21:00 "Пляж" - "MT GROUP-ГТС"


Возможно мы иногда очень много времени уделяем личным противостояниям и разборкам, но как же круто, что в чемпионате Санкт-Петербурга поджечь можно не только перед матчами с участием команд с богатым опытом за спиной. В конце 2018-го между коллективами случился конфликт. Вдаваться в подробности не будем, но весной номинальных гостей точно еще не отпустило - нужно просто смотреть интервью:




Александр Могилевец тоже не из робкого десятка, но имея определенную связь, как минимум с одним великолепным футболистом самую прямую, привык все разборки переносить на поле. Для красного словца он, конечно, может и в группе что-то написать, но преимущественно любит жестко через мяч сказать свое слово. На сегодняшний день, после того, как стало понятно, что московских легионеров у Ткачева и Пилипенко не будет, есть ощущение, что эти два коллектива где-то рядом, но... Уровень футболистов, в ключевом смысле этого слова, у "MT GROUP", конечно, выше. Да и сами руководители на днях отобрали очки у "Звезды" мужской, это можно увидеть по ссылке. И тут есть большое "но"! 


Александр Могилевец и его ребята круглогодично могут заниматься на песке и повышать свою квалификацию. Если Иван Горбачев стал частью "Farm Gunners", то, вероятно, теперь прогресс "Пляжа" будет медленнее, однако, и сейчас там есть, кому помочь партнерам набрать. Андрей Петров еще при Иване Горбачеве подходил к ограничительной сетке в спортивном костюме и часто подсказывал партнерам - может он возглавит команду? В общем, очевидно, что у "Пляжа" есть план в голове, а у Даниила Ткачева - нет. "MT GROUP" плывет по течению, порой выражая свои амбиции, но в итоге остается в чемпионате города на тех же ролях. Порядок бьет класс - это известно всем. "Пляж" должен быть сильнее, если наведет порядок до конца.