Воля, уверенность, фарт.

7 апреля | Высшая Лига

13:00 "Сити" - "Кристалл"


Роман Пачев не стал играть с судьбой и самолично взял своих подопечных за руки, забежав вместе с ними в четвертый вагон, который был прицеплен к нашему локомотиву под названием «Кристалл». 2 очка, добытых в матче с «Яблочной», позволили коллективу Андрея Дмитриевского оказаться в полуфинале и сейчас о том, сто творилось весь групповой этап придется забыть - «Сити» бьется за трофей - какие могут быть вопросы?


«Кристалл» прошел групповой этап настолько гладко и уверенно, что сейчас шансы «Сити» многими расценивается, как нечто невероятное. А Игорь Бриштель, ворвавшийся в ЧСПБ, наводит такой ужас на обороны коллективов Санкт-Петербурга, что с лихвой мог бы побить рекорд Бориса Никонорова, но матчей осталось маловато. Теперь у «Кристалла» есть качественный финишер, который нацелен только на ворота - такой игрок нужен каждому коллективу.


Все, казалось бы, за «Кристалл», но есть один момент, как говорит Сергей Шнуров. В отдельно взятом матче может случиться что угодно. Мы все это прекрасно понимаем. «Горожане» сейчас действительно не самый опасный оппонент для подопечных Александра Елизарова, но и «Сити» не «Дрезина», как говорится. В этом коллективе есть свои исполнители, свои плюсы, которые могут сказаться должным образом на игре. Не секрет, что только невероятная воля к победе, помноженная на приличный фарт и уверенность в своих действиях могут позволить подопечным Пачева добиться победного исхода. Если все эти компоненты сойдутся, нас ждет крайне интригующее противостояние. В противном случае может получиться нечто похожее: