Закопать топор войны.

18 февраля | Высшая Лига

20:00 "Пляж" - "Alliance"


В последнее время между данными командами разгорелась война. Все дело в том, что в прошлом розыгрыше "Пляж" обыграл "Alliance" в группе, а потом получил от "MT GROUP", который по слухам был мотивирован именно "Alliance" - Дмитрий Куприянов приложил к этому руку. Таким образом, номинальные гости данного противостояния позволили себе лишить "Пляж" шансов на выход из группы. Возможно все обиды забудутся, но в любом случае Андрусенко и Горбачев могут сделать все, чтоб футбол получился классным, а топор войны был зарыт. 



Рассчитывать на это, правда, не приходится. Виктор Андрусенко и его команда не повторяют за "Кристаллом". Ведя в счете с комфортным перевесом, они продолжают забивать. Много, как можно больше, чтобы все, что можно было в чужих воротах. Теперь "Alliance" еще и без "легионеров" показывает качественный футбол. Селекция также прошла на высочайшем уровне. Таманин, Назаров, Кузьменко - все эти исполнители попали в нужный коллектив. По крайней мере, они демонстрируют это своей игрой. Давайте не забывать и о том, что нужно заслуживать баллы, для того, чтобы попадать в состав на матчи, когда будут приезжать москвичи. Думается, что игроки "Alliance" просто не могут себе позволить успокаиваться по ходу игры. 


"Пляж" в начале турнира хондрит. Поражение от "Зевса", унылый третий период матча с "Сити", но в целом это все тот же амбициозный, боевой коллектив, который никогда не сдастся. Александр Могилевец и Иван Горбачев люди очень волевые и принципиальные, а значит будут продолжать гнуть свою линию. Главное, чтобы им удалось прервать стагнацию в вопросе развития собственной молодежи. Об этом и был разговор после матча с "Сити":



Вероятно, подопечные Виктора Андрусенко должны разгромить своего оппонента и продолжить свою победную серию. Главное, чтобы разминка "Alliance" перед серьезными матчами была качественной - матчи с более слабыми оппонентами могут сильно расслабить.