Привет, СУПЕРЛИГА | анонс матча "Alliance" - "Кристалл"

21 декабря | Высшая Лига

21:45 "Alliance" - "Кристалл"


Пусть у этого противостояния уже совсем другая история и главным зачинателем соперничества годичной давности был Сергей Степлиани, пути которого с "Alliance" разошлись, этот поединок обещает быть крайне захватывающим - здесь сборная СУПЕРЛИГИ против не оптимального, но все-таки "Кристалла". 


Поединок на групповом этапе был крайне достойным. Команды сражались за победу до последних секунд и лишь точный удар Владислава Жарикова решил судьбу этого матча точным ударом в дополнительное время. "Alliance" в тот день в свойственной для себя манере отыграл 3 мяча в третьем периоде, перевернув уже потерянный поединок с ног на голову. Этому, кстати, уже не так сильно удивились зрители - такое уже случалось. 




К полуфиналу команды подошли в разном положении. "Кристалл" - лидер турнирной таблицы, несмотря на поражение от "LEX". "Alliance" до предпоследнего тура мог спокойно в полуфинал не выйти - "Пляж" допустил две роковые ошибки и сам отправил оппонента в полуфинал. Конечно, их место в четверке сильнейших не вызывает никаких сомнений, но на бумаге именно они являются главным претендентом на титул - там невероятный состав. В среду они, собственно говоря, это общественности и доказали. 9-2 в матче с "LEX" - крайне откровенно. 




Очень интересно будет понаблюдать и за противостоянием Никонорова с "Кристаллом". На групповом этапе Борис не был так активен, как в матчах с другими оппонентами. Безусловно, камбэк "Alliance" случился благодаря его пенальти, которые он зарабатывал очень буднично и спокойно, но сумасшедших бисиклет подобного характера не встречалось: Более того, до третьего периода он практически не был заметен на поле в атаке. Многие говорят, что Борису не интересен чемпионат города, но этот факт подвергнется прямо сейчас. Посмотрите хотя бы один полный матч с участием этого футболиста - он в каждом матче работает назад и хочет забить, как можно больше. Борис - профессионал, а это значит, что поединок группового этапа у него просто не пошел. Сегодня и узнаем, стабильность это в матчах с "Кристаллом" или же все-таки случайность. Речь идет о конкретном турнире, разумеется.