Без права на ошибку | анонс матча "Пляж" - "MT GROUP"

10 декабря | Высшая Лига

21:30 "Пляж" - "MT GROUP"


Команда Александра Могилевца продолжает свою борьбу с "Alliance" за плей-офф. Знаете, что самое интересное? Подопечные Виктора Андрусенко, конечно, могут не потерять очков в матчах с "LEX" и "Зевс", однако, две победы "Пляжа" в матчах с сегодняшним оппонентом и "Северной Столицей", что тоже вполне реально, оставят звездных футболистов за бортом полуфинала. Вы же помните, что очную встречу выиграл именно "Пляж"?



Соответственно, ситуация очень проста: "Пляж", если планирует выходить без лишних нервов, должен обыгрывать две команды, которые им, очевидно, по зубам. После крайней уверенной победы над "Зевс", ощущение того, что Иван Горбачев очень успешно работает с коллективом. У "Пляжа" есть самое главное - единая мысль на площадке, а в пляжном футболе она имеет огромное значение.

Соперник, в свою очередь, на прошлой неделе кусался до последнего с "LEX" и был близок к тому, чтобы преподнести сюрприз. Однако, его так и не случилось. Вдобавок ко всему Даниил Ткачев заявил очень серьезную бригаду, но никого из этих ребят не привез. Сейчас вопроса два: нужны ли они вообще, если команда не имеет уже никаких шансов (очень невроятные шансы все же есть, но помочь им быть реальностью не смогли бы даже Датинья с Родриго) на выход в плей-офф. Второй: есть ли желание подтвердить то, что регулярно транслируется с мониторов? После игры Даниил Ткачев снова пообещал удивить - посмотрим:



Команды должны выдать ровный поединок, но к третьему периоду подопечные Горбачева имеют все шансы смять оппонента. Все дело в том, что "MT GROUP" длительный промежуток времени сражается очень достойно, а потом сильно устает. А тут еще и Ермаков матч пропустит за удаление недельной давности. Данный поединок рискует стать центральным на игровой неделе - будем ждать оправданных реверансов. Тем более, летом было очень интересно.