Черный четверг | анонс матча "Яблочная" - "Кристалл"

28 ноября | Высшая Лига | 6 тур

21:30 "Яблочная" - "Кристалл"


На прошлой неделе в Санкт-Петербурге была черная пятница. Вероятно, многие побаловали себя разными радостями, а главное лакомство мы подготовили для вас лично. Встречайте, черный четверг в Ассоциации Пляжного Футбола Северной Столицы. Мы дарим вам зубодробительное дерби "Яблочная" - "Кристалл":



Первый и самый главный вопрос: "Кто будет играть у "Кристалла" в этом матче?". Ответ мы узнаем только вечером. Думайте сами, дорогие друзья. Сборники проводят тренировочный процесс в полном составе вместе с молодыми футболистами. Участвуют в двухсторонке, отрабатывают новые/старые приемы. Сложно сказать, что именно является для них главной мотивацией для активного тренировочного процесса. Поединок с "Яблочной" или же клубный Мундиалито, который, возможно, даже не состоится. Одно мы знаем точно и это очень важно: за "Кристалл" сыграют Родриго, Маурисиньо и Датинья... Если возьмут отгул с Кубка Либертадорес, например. В общем, состав "Кристалла" - тайна, покрытая мраком - давайте не будем гадать. Тем более, это не очень правильно по отношению к тем, кто и так справляется. Андрей Андреев, например, явно не ждет сборников. Он уверен в своих силах: 


А что по "Яблочной"? Там тоже не все гладко. Главное действующее лицо этого противостояния продолжает бороться с недугом, который не дает до конца восстановиться уже больше месяца. С одной стороны, мы все ждем Сергея Степлиани в его лучшем состоянии, чтобы увидеть, вот такой гол, например:



С другой, он может 35 минут игрового времени простоять, а потом выдать вот такое чудо. Там не достает еще одного гола, но, кажется, что все помнят его и так:


Почему этот поединок нужно посмотреть? Потому что это самый статусный матч, который только возможен на групповом этапе нашего турнира. 26 футболистов, которые были заявлены за разные клубы СУПЕРЛИГИ России по пляжному футболу на городской арене - фантастика. Что еще нужно для того, чтобы вечер удался? Сегодня город разделится на две части: тех, кто будет смотреть Лигу Чемпиону и нас, людей, которые предпочитают изысканное блюдо: