Слон и моська | анонс матча "Кристалл" - "АТИ"

21 ноября | Высшая Лига | 5 тур

20:30 "Кристалл" - "АТИ"

Вероятно, в сегодняшнем поединке исход решен был еще во время планирования календаря. Просто уровень команд настолько невозможно сопоставить, что интригу нужно хоронить на самом корню. "АТИ" - достойная команда, не стоит говорить о том, что эти ребята недостойны быть участниками Высшей Лиги, но соперничать на равных с "Кристаллом" им сейчас не удастся. Обе команды будут решать свои задачи. Конечно, подопечные Юрия Смолина сделают все, чтобы не ударить в грязь лицом и попробуют зацепиться за оппонента - была-не была, но очень многое зависит все-таки от задач "Кристалла" на конкретный поединок. Вчера подопечные Александра Елизарова провели товарищеский поединок с Беларусью и в нем принимали участие даже сборники. Там, кстати, был весьма загадочный формат - 4 периода по 12 минут! 


Скажется ли это на "Кристалле"? Нет! Команда готова к подобным нагрузкам, хоть и не находится в оптимальной форме на данный момент. А вот форма "АТИ" вызывает много вопросов. По ходу встречи эти ребята руки все-таки опускают. Амид Назаров периодически бросает якорь у чужих ворот. Это заканчивается шедеврами и попаданием в топ-голов игровой недели, но все же. 



Также в команде ведется селекция. Ходят разговоры о привлечении двух очень серьезных исполнителей, способных с первого матча помогать команде своим голевым чутьем. Удастся ли договориться с ними и взять в команду уже сейчас - вопрос, ответ на который мы узнаем совсем скоро. У "АТИ" нет шансов в матче с "Кристаллом", но проявить себя и не ударить в грязь лицом они точно могут.