Последний шанс | анонс матча "АТИ" - "ПЛЯЖ"

14 ноября | Высшая Лига | 4 тур

20:30 "АТИ" - "Пляж"


Сегодня вечером состоится поединок, который очень многое решит для данных коллективов. "АТИ" на своем счету имеет всего 3 очка, но амбиций выше крыше. Команда не оставляет попытки побороться за полуфинал, тем более, сыграла уже два матча с самыми серьезными коллективами. Впереди встречи с себе подобными (командами второго эшелона) и "Alliance" с "Кристаллом". Очевидно что вторые не позволят себя обыграть абсолютно не подготовленному оппоненту, а вот в случае с подопечными Андрусенко - возможно все. Ведь именно они заставили говорить о том, что из второй четверки кто-то может оставить себе шансы на полуфинал, потерпев поражение от "Пляжа". 




В своей истории эти два коллектива встречались лишь дважды. Оба поединка завершились победами команды Александра Могилевца. Последний из них, кстати, был сверхнапряженным. В весеннем мужском кубке подопечные Ивана Горбачева спаслись лишь на 34-й минуте, а в серии пенальти оказались сильнее своего соперника. Правда, с тех времен в "АТИ" очень многое поменялось, что невероятно грустно. Организация и дисциплина куда-то делись, и теперь они могут себе позволить крупные поражения. С другой стороны, "Пляж" - команда очень организованная, на прошлой неделе тоже потерпела зубодробительное фиаско и пока вообще непонятно в каком состоянии находится. 




Здесь все очень просто. Для продолжения борьбы за полуфинал нужно обыгрывать команды, которые находится во второй четверке. Любое поражение почти наверняка не оставит и маленького шанса на путевку в основной плей-офф. #ПРЯМОСЕЙЧАС очевидное преимущество на стороне номинальных гостей, но здесь может случиться все, что угодно.