Кого ждать? | анонс матча "Пляж" - "Яблочная"

24 октября | Высшая Лига | 1 тур

20:30 "Пляж" - "Яблочная"


Уже ни для кого не секрет, что заявка "Яблочной" буквально пестрит громкими фамилиями, опыт обладателей которых является максимально серьезным. Степлиани, Крутиков, Роговский, Пелецкий Р., Михайлов, Николаев, Шевкунов и многие другие. В этой команде нашлось место даже молодой тройке из "Сити" - ребята пошли за своим капитаном. Все, конечно, здорово, "Яблочная", очевидно, один из фаворитов турнира и может претендовать на самые высокие места, но слишком уж тут много легионеров - вдруг не доедут, что тогда?


Усилилась команда и Иваном Иконниковым, который очень сильно удивил своих партнеров по "LEX" этим переходом. Герман Черевань сказал, что молодой футболист никого не поставил в известность, просто вышел из общего чата и все. 



Вероятно, Иван почувствовал в этом проекте более серьезную личную перспективу и не зря! Когда все легионеры разбегутся по коллективам СУПЕРЛИГИ России, Иконников станет одним из лидеров команды - рациональный взгляд на будущее. Правда, пока сложно представить, что в таком случае вообще будет происходить с "Яблочной" - никого же не останется совсем. Получается, не такой уж и дальновидный поступок? Но ведь Иван умен, вроде!?



В первом поединке соперником "фруктовых" станет "Пляж", который решил остаться в Высшей Лиге. Вчера некоторые игроки коллектива приняли участие в матче "Славянки", но потерпели весьма обидное поражение, контролируя ход матча до середины третьего периода. Сложно сказать, хватит ли сил Кутасову и Туханцеву, но судя по социальным сетям, оба безвылазно проводят время на песке, а значит, находятся в потрясающей физической форме. Так же, нельзя обойти вниманием и тот факт, что команду пополнил Ян Позняков - главная ударная сила "АТИ". По словам его партнеров, Ян выбрал коллектив, который имеет регулярный тренировочный процесс - это и есть ключевое преимущество "Пляжа". 

Команда Александра Могилевца действительно имеет возможность много времени проводить на песке. Если добавить к этому организацию игры, которая, очевидно, будет, ведь Иван Горбачев сконцентрирован только на данном коллективе #прямосейчас. То, проект Степлиани может ожидать очень серьезное сопротивление - можно даже потерять очки. Роговский и Крутиков на песке стояли совсем недавно, а вот все остальные, как говорят, тренировались в последнее время давненько. В общем, этот поединок может очень сильно удивить, тем более, сам Степ может не появится в "Динамите" - на чемпионате России по футболу 8х8 футболист подхватил небольшой вирус.