Русская рулетка | анонс матча "Кристалл" - "MT GROUP"

31 июля | Вторник

21:00 "Кристалл" - "MT GROUP"

Все ведь знают модную в фильмах историю с револьвером и не полностью забитым барабаном? Так вот, матчи против "Кристалла" нечто похожее. Неизвестно, в каком составе эти ребята выйдут на песок. Согласитесь, разница есть и она очень существенная. С одной стороны, поражение от московского "Спартака" должно заставить тренеров дать отдохнуть футболистам. В этот раз пауза между этапами слишком короткая и уже в конце этой недели подопечным Ширинци нужно будет штурмовать самарскую часть соревнований. С другой стороны, непонятно, какие задачи у коллектива на городской арене. Если они хотят продолжать тем же составом, то можно скрутиться "Зевсу", а для всех игроков основной обоймы, кроме ИльинскогоКарташова и Жарикова этот матч - последний шанс заработать себе визу на право посещение полуфинальных матчей. Прошлый год подтвердил, что с упрощенным "Кристаллом" можно справиться:



Для команда Даниила Ткачева этот поединок - последняя возможность вернуться в гонку за трофей. "MT GROUP" очень лихо начали, демонстрируя приемлемый футбол и великолепные результаты, но потом что-то сломалось. Слава богу, что победа над "Кристаллом" не просто оставляет шансы на полуфинал, а гарантирует прямое туда попадание. Как ни крути, в случае набора 12-ти очков, эти ребята точно окажутся в четверке сильнейших. Вот доказательство, при равенстве очков у целых четырех команд (!!!):


Весной Александр Елизаров хотел видеть в качестве оппонента в плей-офф именно этот коллектив, объясняя это тем, что они действительно могут дать отпор любому оппоненту. Если опытный наставник делал такие выводы, имея в своей обойме половину сборной страны на тот момент, то вывод об отпоре в конкретном матче вообще стоять не должен. Смогут ли Пилипенко и Ткачев в принципе собрать боеспособный состав на этот поединок - большой вопрос. Ведь многие футболисты выступают в других форматах, да и для ребят, у кого футбол не является источником дохода, сейчас самое время для отпуска. Посмотрим, чем завершится эта дуэль.