Испытание | анонс матча "Пляж" - "Северная Столица"

30 июля | Понедельник

22:00 "Пляж" - "Северная Столица"



Сегодня вечером Александр Могилевец может наворотить таких дел... Действительно ведь "Пляж" способен набрать 6 очков в двух оставшихся матчах и внести себя в историю, как самый неожиданный участник полуфинала Высшей Лиги. О том, что коллектив, история которого насчитывает лишь календарный год, способен переиграть "Северную Столицу" и "Alliance", говорят многие. Для этого нужно лишь правильно настроиться на каждый из двух матчей. В случае с командой Дмитрия Куприянова проблем быть не должно - обидчика, лишившего тебя трофея Первой Лиги, так или иначе, хочется переиграть. А вот с "Северной Столицей" в этом плане тяжело. 


Команда Евгения Сердобольского в глухом нокауте в текущем розыгрыше. Не получается абсолютно ничего - 0 очков в 6 играх и невероятное количество пропущенных мячей. Спасать ситуацию призван один из лучших бомбардиров Санкт-Петербурга - Илья Ульяненков. Вам нужно посмотреть всего одно видео, чтобы понять, что пляжка - место, где он просто обязан быть.



Очную встречу пропустит Александр Могилевец - красная карточка в матче с "Сити" случилась сама по себе - перегорел. Туханцев и Чистяков забивают за "Сити", а молодежь, перейдя на более глубокий песок, пока не может показать того уровня, который был продемонстрирован в родном крытом комплексе. Однако, рано или поздно привычка все-таки приходит и эти ребята исключением стать не должны.