Последний шанс | анонс матча "Кристалл" - "Зевс"

23 июля | Понедельник

20:00 "Кристалл" - "Зевс"

Интересно, но этот поединок будет решать судьбу путевки в полуфинал. Кто бы мог подумать об этом? "Зевс" в последнее время очень прилично выступает и, кажется, способен преподнести еще пару сюрпризов. Да, сегодня не самое подходящее время - "Кристалл" никому шансов по-прежнему не оставляет, но люди, увлекающиеся футболом знают, что в данной игре в отдельно взятом поединке может случиться все, что угодно. Соответственно, место для чудо есть всегда. Единственное, что у противостояния этого слишком печальный бэкграунд - вспоминайте прошлое лето:



"Кристалл" в турнирных баллах не нуждается. Команда Александра Елизарова следует строгой установке тренера, параллельно собирая победы в каждом матче. Каков будет план на конкретную игру сказать трудно, однако, возможно, что именно в этом противостоянии черно-оранжевые попробуют что-то новенькое, тогда у "Зевса" может появиться шанс. Жаль, что Александр Калюжный команду покинул. С этим футболистом подопечные Андрея Брюханова были бы сильнее, ведь стандартные положения в пляжном футболе не являются редкость, а опытный новичок "LEX" - настоящий мастер в этих вопросах. Матч может разбиться на эпизоды, там и нужен максимум от светогорцев. 




В последнее время "Зевс" не является местом дислокации молодых талантов. Футболисты здесь сильные, но их средний возраст достаточно велик. Это грустно, но и радостно в то же время. Мы получили настоящего бойца, способного навязать борьбу кому угодно. Опять же, опыт на стороне "Зевса", но это далеко не индикатор успеха - "Кристалл" доказал это в середине прошлой недели, взяв очень крепкий "LEX" за считанные минуты. Ждать такого разгрома, как раньше не стоит - команда Николая Николаева себе подобного не позволит, тем более, такие ставки на кону.