Д.Р - грустный праздник | Отчет о матче "Пляж" - "Сити"

19 июня | Четверг

21:00 "Пляж " 3-8 "Сити"

Полный матч:




Иван Горбачев в очередной раз оказался в неприятном положении. Только благодаря дню рождения, он мог оказаться в лучшем настроении. Ведь, если бы не этот праздник, то играющий тренер "Пляжа" был радостным и грустным одновременно - одной из команд суждено было проиграть. Хотя, если честно, повод для грусти у него все-таки был. Во-первых, сам он провел свой не самый лучший поединок. Во-вторых, "Пляж" едва ли мог рассчитывать на какие-то шансы со стартовым свистком. Распоряжаться ситуацией могли только футболисты "Сити". Вопрос был в том, смогут ли они реализовать то, что создадут. Реализовали не все, но этого было достаточно вполне. Уже к перерыву на табло горели красноречивые 5:1 в их пользу. Солировали Петров и Таманин, которые тут же изменились с возвращением Марсело Мендеша. Тут понятно в чем дело, если честно:


Во втором периоде было забито лишь два мяча и победитель в нем выявлен не был, но "Сити" контролировал ход встречи полностью. Команда Андрея Дмитриевского просто расслабилась. К концу встречи показалось, что это было намеренное решение, чтоб выиграть период третий - он автоматически станет лучше второго и с проклятием будет покончено. Шутки шутками, а "Пляж" по-тихоньку расцветал и происходило это только благодаря тому, что "горожане" позволяли оппоненту играть. В общем, ничего нового!


В третьем периоде случилось еще одно удаление в стане "Пляжа". В этой встрече их было два. Причина? Перегорели! Честно говоря, этот поединок чем-то напоминал встречу "LEX" и "Кристалла" - номинальный фаворит матча, официальный, так сказать, заставлял соперника нервничать своим присутствием на площадке. Александр Могилевец совершил необязательный фол и отправился в раздевалку. Команде очень повезло - впереди матч с "Северной Столицей", а не прямым конкурентом за выход в полуфинал, куда попасть еще можно! В общем, участники Суперлиги России подняли себе настроение уверенными победами над андердогами розыгрыша, посмотрим, что будет дальше.