Новая страница | анонс матча "Alliance" - "Кристалл"

12 июня | Четверг

20:00 "Alliance" - "Кристалл"

Прямая трансляция:



 


В противостоянии этих коллективов на городской арене наступила новая пора - время молодежи. Конечно, на сто процентов быть уверенным в том, что "Кристалл" не выйдет на песок своим сильнейшим составом, нельзя. У руководства коллектива в голове может быть свой план по подготовке игроков к третьему этапу чемпионата России, до которого, к слову, осталось-то пару недель. Соответственно, вполне вероятно, что мы увидим несколько "топчиков" из стана лидера национального первенства. Это будет тот самый случай, когда истинный гурман появления данных мастеров ожидать не должен, иначе с интригой в противостоянии будет сложновато, ведь "Alliance" нынче не укреплен рядом футболистов, которых столь привычно видеть в форме номинальных хозяев. Следовательно, противостояние молодежи, наводнившей оба коллектива - то, что нужно для интересного хода встречи. 


Давайте вспоминать... В весеннем турнире ближе всех к тому, чтобы обставить "Кристалл" в борьбе за титул были именно подопечные Дмитрия Куприянова. Именно им удалось разозлить подопечных Елизарова, они спровоцировали будущих обладателей трофея на эмоции, которых было много, как на песке, так и за его пределами. Поэтому при упоминании одной лишь вывески "Alliance" - "Кристалл" все внимание переключается на этот поединок. Вот, вероятно, самый эпичный из последних матчей команд:



Нестабильный "Alliance", несмотря на то, что у большинства игроков команды опыта больше, чем у игроков "Кристалла", является скорее аутсайдером этого противостояния. Проблем добавляет и длительная дисквалификация одного из лидеров коллектива - Евгения Беляева. В таком матче его эмоции и вечно заряженное настроение точно помогли бы команде. Как сложится этот поединок, размышлять не имеет смысла, но один факт подметить стоит точно - "Alliance", как и все остальные команды, воспринимает "Кристалл" главным раздражителем, а значит, сделает все возможное, чтобы попытаться выступить наилучшим образом и добиться победы.


Ситуацию осложняет и тот факт, что "Alliance" уже потерпел одно поражение, а впереди еще "Сити" и "Пляж". Мест в полуфинале всего четыре и команда с каждым последующим поражением отдаляет себя от самого важного этапа соревнований. Плюсом ко всему, команда Дмитрия Куприянова до сих пор так и не показывала по-настоящему серьезного футбола. В первых двух матчах, несмотря на победу, можно было констатировать недооценку оппонентов, а в противостоянии с "MT GROUP" не хватило человека, который потащит всех за собой - посмотрите третий период, игру на себя взять было просто некому. Один Воронович со всеми не справится:



Лучшей возможности поднять свое настроение и начать с чистого листа не будет, нужно терпеть, биться и попытаться отобрать очки у "Кристалла". Подопечные Елизарова оппонентов близко к себе пока не подпускали, но в отдельно взятом матче может случиться все, что угодно.