Полезный опыт | Отчет о матче "Северная Столица" - "Кристалл"

9 июня | Понедельник

22:00 "Северная Столица" 1:8 "Кристалл"

Полный матч:



Северная Столица потерпела вполне ожидаемое поражение, случилось оно вполне крупным и «Кристалл» вполне мог наколотить оппоненту еще больше, но важно не это. «Шашечные» никого не стесняются и не боятся, зная, какая команда и что из себя представляет в пляжном футболе. В поединке с «Кристаллом» дебютант Высшей Лиги порой поражал авантюрностью и некоторой беззаботностью своих действий, но именно благодаря этому Александр Миронов стал автором одного из лучших голов, забитых в Высшей Лиге текущего розыгрыша. Конечно, были и другие попытки - Соловьев частенько пытался овладеть «бисклетой» и порой это было весьма уместно, но подводила точность.



«Кристалл», в свою очередь, продолжает поражать своими командными действиями. Тренировочный процесс построен таким образом, что ребята действительно прибавляют от матча к матчу. В прошлом году многие ставили крест на Рябинине-пляжнике после его выступлений за «Надежду» - Сергей не впечатлял совсем. А сейчас он заиграл новыми красками и, кажется, готов к очередному вызову. Конечно, больше других на данном этапе выделяется Егор Ремизов, который своему таланту однозначной оценки, видимо, не дает. В противном случае, он бы более уверенно говорил о своем «пляжном» будущем.



Пока не может войти в игру Иван Северов. Один из героев весеннего чемпионата не в лучшей форме, но это вопрос времени. Однозначно, Иван, прибавит совсем скоро и сделает все возможное, чтобы продолжить свое поступательное развитие в пляжном футболе. К слову, в матче с тем же «Кристаллом» он отличался результативными действиями и не раз, а порой позволял себе разбираться один в один с игроками сборной - потенциал надо просто раскрыть!