Иван Горбачев - лучший игрок первой игровой недели.

Определился лучший игрок первой игровой недели. Им стал голкипер команды "Пляж" - Иван Горбачев. Страж ворот лидера турнирной таблицы набрал наибольшее количество баллов и получит сертификат от партнера нашего турнира, интернет-магазина техники Apple, включающего в себя и сервис - "Яблочная"


Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»: 
1. Иван Горбачев - 25 баллов. 
2. Дмитрий Карташов - 15 баллов. 
3. Александр Карасик - 10 баллов. 

Распределение баллов от экспертов: 
Роман Жданович - видеооператор АПФСС:   
1. Иван Горбачев.   
2Артем Чистяков.  
3. Александр Карасик. 
"Как известно, Карасик игрок полевой, но если уж команде требуется, то Александр может отработать и на последнем рубеже. Да, "Ритм" забил 4, но в данном случае ВСЕГО 4 и это, безусловно, заслуга Александра. Почетное третье место за ним.

Артем Чистяков - один из творцов первой победы "Пляжа" в Высшей лиге. Только примкнув к коллективу, он сразу взял игру на себя и именно его решительные действия привели к первому, такому важному голу в ворота оппонента.

Иван Горбачёв - первое место. Очевидно, что Иван принял сложное для себя решение и выбрал для дальнейшей работы "Пляж" и "Сити". Но в игре он был, как всегда, собран и невозмутим. Никаких сантиментов, отыграл на ноль, раздал всем кучу указаний и в итоге вышел красавчиком из этого противостояния, так держать Иван - так держать Пляж!"
 

Вячеслав Яковлев - фотограф АПФСС: 
1. Иван Горбачев.  
2. Сергей Галушин.   
3Дмитрий Карташов.  
"Карташов провел очень хорошую игру, во всех комбинациях действовал уверенно.

Если бы не присутствие Сергея Галушина, "Сервис-Экспресс" вряд ли зацепился бы в конкретном матче. Не могу не отметить этого игрока.

Редко бывает ощущение, что в пляжном футболе какой-либо голкипер в конкретной игре ничего не пропустит. С Иваном Горбачевым был конкретно такой случай."  
 

Спартак Абраамян - журналист АПФСС. 
1. Дмитрий Карташов.  
2. Иван Горбачев.  
3. Сергей Галушин.  
"Я пребываю в некотором шоке от того, как легко Сергей Галушин после длительной паузы вышел на песок и продемонстрировал достойный футбол. Действительно, его игра фактически исключает брак, при условии, что мы играем на песке, а он очень часто рискует, будучи игроком группы атаки. 

Сколько раз я отмечал Ивана Горбачева, одному лишь богу известно. Но делать этого я не перестану. Есть ощущение, что Горбачев должен сделать приоритет в сторону игровой карьеры, а потом уже тренировать, ибо на российском уровне он мог бы выступать во многих командах Суперлиги.

Не все знают, что мне в большей степени интересно наблюдать за игрой кандидатов в сборную, а не сборников непосредственно. Хочется видеть, как потенциальное будущее национальной команды прибавляет от матча к матчу. Карташов набирает невероятным образом, об этом говорит и его выступление на этапе Чемпионата России."


Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3. 
Распределение баллов:   1 место – 15,   2 место – 10,   3 место – 5. 

ИТОГО: 
3. Сергей Галушин "Сервис-Экспресс"
 - 15 баллов 
2. Дмитрий Карташов "Кристалл" - 35 баллов. 
1. Иван Горбачев  "Пляж- 65 баллов. 

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!