Символическая сборная | Первая Лига | 4 игровая неделя

Иван Горбачев. Иван отдает себя полностью любому занятию в рамках данного формата. Тренер, администратор, игрок - он хорош во всем. Тому свидетельство факты, который лежат на поверхности. Матч между "Пляжем" и "Alliance" не самым результативным, потому что Горбачев творил чудеса на ленточке. Подкрепляя делом слово тренера.


Иван Канаев. Он не обладает самым сильным ударом, не является мастером бисиклет, далеко не самый техничный. Нет такого показателя, в котором можно вычленить его его отличное от остальных мастерство. Однако, если сложить все эти показатели вместе, то он - лучший. Мало того, Иван Канаев - великолепный капитан, способный потащить за собой команду. Что еще нужно?


Даниил Калугин. Новичок команды Дмитрия Куприянова просыпается. Именно Даниил стал тем игроком, который добыл 3 очка для "Alliance". Его хладнокровию можно только позавидовать - он реализует все, что хочет, несмотря на степень важности отдельно взятого эпизода. В Вышке, правда, пока не все так хорошо.


Ян Позняков. Есть такие игроки, которым не нужно использовать технику, чтобы разбираться один в один. Ян весьма примитивен в своих действиях, но настолько настойчив, что остановить его не представляется возможным. "АТИ" имеет очень высокие шансы на высокие места, но только с Яном Позняковым в составе.


Кирилл Афоненков. Как остановить этот "сапсан"? Афоненков - хороший футболист, это знают все! Но то, что он так быстро адаптируется к пляжному формату - неожиданность из разряда приятных. Вообще, Антону Кляцко можно позавидовать. Если перечислить всех тех, кто выстреливал под его руководством в весьма почтенном возрасте - не хватит пальцев одной руки.