Символическая сборная | Первая Лига | 3 игровая неделя

Денис Бабушкин. В День Рождения по-другому и быть не могло. Денис был хорош на ленточке, в работе с мячом и постоянно танцевал. Что еще делать, если получается абсолютно все?!


Эдил Эгамбердиев. Использование игрока созидательного плана в центре защиты - авантюра. Но не в этом случае. Эдил грамотно подчищал за партнерами и начинал атаки команды. А когда нужно было повести ребят за собой, подключился к атаке и забил дважды.


Павел Фокин. Итоговый счет поединка между "АТИ" и "Атомом", на самом деле, мог бы быть совсем другим, если бы не этот футболист. Именно Павел подобрал ключи к обороне "Атома", открыл дверь и впустил остальных. Выделить можно и Познякова с Фоминовым, однако, именно Фокин был лидером по духу.


Александр Виноградов. Разница между Высшей и Первой лигами, конечно, огромная. Однако, увидеть настоящую пропасть между игроками в индивидуальном мастерстве помог нам новичок "Звезды". Его работа с мячом, решения и поведение, в целом - топ. С этим футболистом "Звезда" точно станет сильнее.


Кирилл Афоненков. Знаменитый в любительских кругах Кирилл Афоненков показал свой профессионализм лишь к третьему туру и сразу жестко. Именно его звериная хватка помогла команде Антона Кляцко держаться на плаву. Такими темпами и за гонку снайперов можно сразиться.