Символическая сборная | Первая Лига | 2 игровая неделя

Андрей Федоров. Андрей Федоров, конечно, не феерил на ленточке - канониры не создавали серьезной остроты. Однако, его спокойствие и полное исключение "ляпов" передавались игрокам, которые были также спокойны и уверены в себе. Возможно, это "аванс", но разве кто-то был лучше?


Николай Алексеев. Этот футболист не может оставить равнодушными никого из тех, кто ценит искренность в футболе. Он всегда живой, эмоциональный и справедливый. Когда ко всем этим качествам Николай добавляет уверенную игру - равных ему найти трудно.


Игорь Андриянов. Этому футболисту всего 18, а он уже очень хорош. В матче с "Сервис-Экспрессом" он показал себя во всей красе, за что мы благодарим Ивана Горбачева. Сложно сказать, как сложится судьба Игоря, но #прямосейчас он очень крутой!


Антон Кляцко. Данного игрока представлять не стоит. Все знают Антона, как неуступчивого техничного футболиста, который здорово видит поле. На этой неделе мы увидели, как он разворачивает соперников корпусом - дорого, богато. Победа "Stravel" добыта в большей степени благодаря его стараниям.


Андрей Пантюхин. Еще одно молодое дарование - 17 лет! Кажется, что потенциал этого футболиста безграничен. Конечно, с командой "Stravel" многие футболисты могут себе позволить забить несколько голов - команда Антона Кляцко зациклена только на атаке, но тут вопрос, как забивать... Андрей забивал круто, создавая себе моменты с регулярной частотой.