Анастасия Осиновская - автор лучшего гола второй игровой недели!

Определился автор лучшего гола по итогам первой игровой недели. Чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях! Обладателем данного звания стала футболистка команды "Звезда" - Анастасия Осиновская.



Выявление победителя проходило в нашем излюбленном формате: путем сложения зрительского голосования и мнения экспертов!

Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:

25 баллов – Анастасия Осиновская.
15 баллов – Дмитрий Гасов.
10 баллов – Сергей Петров.



Распределение баллов от экспертов:

Анатолий Соснин (играющий руководитель команды "Респект"): Анастасия Осиновская - 1, Сергей Галушин - 2, Сергей Петров - 3.
Комментарий эксперта: Осиновская - не каждый из мужчин сможет положить в девятку с точки. Галушин - ребята доказали, что "Спартаковская стеночка" прижилась и в Питере. Петров - круто разобрался!

Иван Колядин (играющий руководитель команды "Farm Gunners"): Сергей Петров - 1, Анастасия Осиновская - 2, Сергей Галушин - 3.
Комментарий эксперта: Сергей Петров - отличный приём под разворот, удар слёта в одно касание, в итоге: "бильярдный" гол в дальний нижний угол ворот. Как говорится: "исполнил". По моему мнению, лучший гол отчётной недели. Анастасия Осиновская - сейчас многие обсуждают стоит ли сравнивать голы из женского дивизиона с голами из мужского, но, я думаю, что с таким ударом со штрафного не каждый вратарь-мужчина справился бы. Серебро отдаю Анастасии. Сергей Галушин - хорошее командное взаимодействие игроков Сервис-Экспресса и классное исполнительское мастерство в завершении эпизода Сергея, приносит ему, по моему субъективному мнению, бронзу в моём "топ - 3 голов".

Анастасия Шмелева (игрок команды "Нева"):  Анастасия Осиновская - 1, Сергей Петров - 2, Дмитрий Гасов - 3.
Комментарий эксперта: Анастасия Осиновская - мастерски исполнила штрафной, попала почти в 9-ку, без шансов для вратаря - красивый гол.Сергей Петров - хорошо принял мяч на грудь, после ввода вратаря, и пробил с разворота. Хорошо попал! Дмитрий Гасов - воспользовался ошибкой вратаря и в одно касание отправил мяч под перекладину!

40 баллов - Анастасия Осиновская.
30 баллов - Сергей Петров.
15 баллов - Сергей Галушин.


Экспертам было предложено выбрать 3 лучших гола из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.

Распределение баллов: 1 место – 15, 2 место – 10, 3 место – 5.

ИТОГО:

3. Сергей Галушин "Сервис-Экспресс" и Дмитрий Гасов "Антарес" - 15 баллов.
2. Сергей Петров "Аптека Фиалка" - 40 баллов.
1. Анастасия Осиновская "Звезда" - 65 баллов.