Превью матчей третьей игровой недели.

Зимний чемпионат в закрытых помещениях набирает обороты. Первые две недели принесли нам, как ряд приятных неожиданностей, так и неприятных. Чего же ждать нам от недели третьей?




31 октября, вторник.

20:00 "Сервис-Экспресс" - "Надежда"
21:00 "Респект" - "Spb Lakes"

"Надежда" вкатывается в сезон. Времени на раскачку у команды нет совсем. Уже завтра ребятам предстоит пройти второй экзамен. На пути подопечных Игоря Корельского команда, которая предпочитает "стеночки" пляжным бисиклетам -"Сервис-Экспресс". Честно говоря, предугадать то, в каком настроении выйдут на поле более опытные спортсмены невозможно. Этот коллектив может удивить, как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Так или иначе "молодежке" будет очень трудно, правда, никто и не обещал обратного. Посмотрим, успели ли за неполную неделю футболисты "Надежды" справиться с грамотным распределением сил.

"Респект" в этом сезоне - команда открытие. По-настоящему серьезные испытания для команды начнутся с этого момента. Слишком уверенный старт может сказаться на настроении коллектива. "Spb Lakes" же пока не успел обрести себя. Кто знает, чем это закончится: очередной победой команды Соснина или воскрешением гениального футбола в исполнении подопечных Карасика.

2 ноября, четверг.

20:00 "Атом" - "Русь"
21:00 "Аптека Фиалка" - "Farm Gunners"

С одной стороны, подопечным Ивана Канаева не позавидуешь, игра с лидером таблицы при нынешних обстоятельствах - трудность серьезная. С другой стороны, при всем уважении к "Атому", команда Дмитрия Грома не может считаться эталоном тактически грамотно построенной игры. Мы уверены и будем стоять на своем: "Русь" должна выигрывать в матчах с такими коллективами, имея в составе несколько тренеров, специализирующихся на пляжном футболе. "Атом" - команда куража. Если завтра они поймают нужную волну, то остановить их сможет разве что пара команд из лиги уровнем выше.

"Аптека Фиалка" в этот четверг может разбиться в лепешку после сумасшедшего взлета. На пути Иван Колядин и его крутейшая команда. "Пушкари" игровую неделю пропускали, но отсутствия тонуса вопрос, который их никогда не коснется - они тренируются. Подопечные Владимира Наумова произвели яркое впечатление в первом матче, ходят слухи, что команда была далеко не в полном составе. Ждем сюрпризов!

3 ноября, пятница.

20:00 "Антарес" - "Пляж"

Завершать игровую неделю у мужчин предстоит "Антаресу" и "Пляжу". Команда Александра Могилевца звезд с неба не хватает. Конечно, руководитель коллектива периодически взрывается эмоционально, но, в общем и целом, эти ребята вряд ли ставят серьезные задачи. "Антарес" в прошлом туре дал жару. Виталий Квасов и Дмитрий Гасов "психанули". Эти два футболиста потащили за собой товарищей в матче с "Надеждой", дав всем нам ощущение, что адаптация прошла. Сейчас от этого коллектива стоит ждать намного больше, чем раньше.





1 ноября, среда.

20:00 "Звезда U21" - "Верево СОЮЗ"

Вторую неделю подряд команде Федора Васильевича предстоит играть с "пятиконечными". На сей раз с молодежной командой. "Верево СОЮЗ" - команда, результат матча с участием которой предугадать невозможно. Конечно, на фоне молодых девушек, у них шансов больше. "Юниоркам" пока не хватает мощи, о которой мы уже говорили. При этом, технически и тактически команда Ивана Канаева готова очень хорошо. Ждем яркого матча и красивых голов, благо забивать есть кому.

3 ноября, пятница.

20:00 "Северный Пресс" - "Shadows"
21:00 "Звезда" - "Нева"

Конечно, "тени" сейчас имеют шанс реабилитироваться за поражение в первом туре. Но, "Северный Пресс" - это та команда, от которой можно и нужно ждать результатов. Опытных футболисток там достаточно, сложно понять, почему они не находятся на самом верху турнирной таблицы. Команда Дмитрий Грома имеет право ошибаться, у них все еще впереди. Но не стоит забывать о том, что ряд крупных поражений может сказаться на психологическом состоянии девушек.

Вот она битва всего группового этапа! Чем закончится этот поединок одному лишь богу известно. "Звезда" в первых матчах выглядела менее убедительно. Победы были добыты с трудом! При этом, "Нева" выигрывает крупно, но построения их не отличаются "отличным" уровнем. Еще и явка иногда подводит. Иван Канаев имеет все шансы вернуть должок своему главному обидчику в этом году.



Автор: Спартак Абраамян.