Все или ничего: решающий день «Новой Надежды»!

Первый в своем роде турнир по пляжному футболу среди девочек выходит на финишную прямую, и уже завтра состоятся решающие матчи в трех разных возрастных категориях!

Турнир «Новая надежда» 2009-2010 г.р.

В соревнованиях у самых старших коллективов сегодня были доиграны последние встречи предварительного этапа, по итогам которых «Кристалл», разгромив «Звезду» со счетом 10:1, завершил эту стадию на первой строчке, а вот «пятиконечные», к сожалению для всех своих поклонников, покинули турнир. Теперь же золотые и серебряные комплекты наград предстоит разыграть двум «Кристаллам», которым, к слову, на групповом этапе удалось выявить победителя лишь в драматичной серии пенальти.

Ну, а в поединке за «бронзу» снова сразятся «Царское Село» и «Кировец-Восхождение», уже успевшие несколько часов назад отрепетировать их грядущую очную встречу за попадание на пьедестал. Очень любопытно, как все сложится завтра, ведь сегодня эти соперники учинили сумасшедшие 4:4, которые вылились в серию послематчевых ударов, где сильнее оказались подопечные Валерия Панкова — 3:0.

Турнир «Новая надежда» 2011-2012 г.р.

А вот у команд 2011-2012 годов рождения ситуация выглядит намного запутаннее и интереснее. Поединок за 7 место предстоит провести МФК «Татьяне» и СШ «Локомотиву», уступившим своим соперникам абсолютно в каждом из сыгранных матчей. За 5 место, в свою очередь, поборются «Кристалл-3» и «Звезда-2», которые уже встречались на групповой стадии. Тогда сильнее оказались подопечные Светланы Прорвиной, однако на сей раз «пятиконечные» вполне могут взять реванш.

В битве за «бронзу», как и в старшем возрасте, тоже примет участие «Царское Село», не сумевшее оказать сопротивление «Кристаллу» в сегодняшнем полуфинале, а компанию команде Валерия Панкова вновь составят подопечные Светланы Прорвиной, правда, на сей раз вместе со вторым коллективом. Быть может, с ним у «Царского Села» все получится гораздо лучше?

Противостояние за «золото» же, несомненно, выйдет самым принципиальным, ярким и эпичным на этом турнире, ведь в нем нас вновь ожидает классика пляжного футбола. «Звезда» и «Кристалл», обыгравшие всех своих оппонентов по ходу розыгрыша, подарят нам очередное шоу в решающем матче!

Турнир «Новая надежда» 2013-2014 г.р.

 Наконец, на турнире у самых юных девочек за третью строчку сразятся МФК «Татьяна» и «Кристалл», которые уступили в полуфиналах двум коллективам «Зенита» со счетом 3:0 и 6:4. Ну, а в финале мы ожидаемо увидим дерби между командами одного из самых популярных клубов России!