Еще сенсации в символках?

4 тур | 18 ноября | Высшая Лига


20:00 «Пляж» - «Кристалл-2»


Может быть и рано, но уж очень хочется сказать, что «Пляж» поймал свою волну. Между делом, прямо сейчас в таблице они выше самого «Кристалла»! Опустим подробности, конечно.


Впрочем, и «молодежка» показала себя настолько хорошо, что сбросить их со счетов в угоду только-только разошедшемуся «Пляжу» было бы несправедливо. Вероятно даже, «Кристалл» попробует начать эту игру первым номером. У соперника особых притязаний на владение мячом не наблюдается, они вполне могут придерживаться метода контратак. А почему бы «дублю», в свою очередь, этим не воспользоваться и не пуститься во все тяжкие с моментами на моменте? Тем более, пока их линия атаки, как таковая, не раскрылась, а Роману Гурджияну наверняка очень хочется как можно скорее показать себя в лучшей форме. 

 

Интересно и то, чем удивит Сергей Киреев на этот раз, кому предоставит возможность оказаться в символической сборной и на какой позиции...? 



Условия для его тренерских разработок более чем напряженные: противник показал как надежную игру полевых в обороне, так и уверенную вратарскую позицию – удары с дальних дистанций едва ли имеют шансы оказаться решающими в грядущей встрече. А ведь именно они могли бы стать неплохим козырем «Пляжа».


В том, что с «молодежкой» всем будет очень непросто не сомневаемся. Если не футболом, то сумасшедшим желанием доказать, проблем оппонентам они придумают. Пока, правда, хотелось бы подбодрить «Пляж» и сказать что-то банальное про опыт, но, увы, нет. Пока никаких предпосылок к тому, чтобы выделить фаворита встречи, нет.