Обзор матчей ДЮ Первенства 2006 г.р. | Высшая Лига

В Высшей Лиге среди игроков 2006 года рождения на этих выходных прошло лишь два матча.

В первой игре между собой встречались номинально вторая команда «Локомотива» и действующий чемпион турнира – «Автово».

На первой же минуте запредельно мотивированный Лапин открыл счёт, спустя ещё несколько секунд на счету Дмитрия был уже дубль. Ещё же через два оборота секундной стрелки Светайло отправил третий мяч в ворота соперника. После этого «Автово» чуть сбавили обороты, возможно из-за того, что их капитан отправился на скамеечку запасных перевести дух. Но как только Дмитрий вновь вышел на песок он отметился очередным взятием ворот. 4:0 после первого периода.

В дебюте второй трети матча «железнодорожникам» за счёт усилий Белькова удалось один мяч отквитать. Однако, уже через две минут Лапин и Корольков выстрелили дуплетом, доведя счёт до теннисного. В концовке периода второй мяч на свой счёт записал Корольков – 7:1.

В заключительном периоде «Автово» забили ещё четырежды, при этом пропустили лишь однажды. В результате 11:2 – уверенный старт подопечных Панова.

Во второй встрече встречались уже номинально первый «Локомотив» и вторая команда «Автово». И тут стоит отметить Поспелова, который практически в одиночку разобрался с оппонентом. Первые пятнадцать минут команды голами не радовали, зато потом Владислава, как прорвало, практически каждый его удар достигал цели. В результате за восемь минут второй трети матча он отметился тремя забитыми мячами.

В заключительном отрезке игры Владислав продолжил терроризировать вратаря соперника и отправил ещё три мяча в его ворота. К сожалению, для голкипера «железнодорожников» - Малафева, ему не удалось сохранить ворота в неприкосновенности – Шихалов собственноручно лишил своего голкипера такой возможности, переправив мяч в собственные ворот. 6:1 – теннисная победа подопечных Москвина.