Анонс финального игрового дня | Женская Лига

Финальный игровой день в Женской Лиге обещает быть, как никогда напряженным и непредсказуемым. Никто не будет спорить с тем, что в обоих матчах вероятны всевозможные исходы, а значит, даже самые качественные прогнозисты в этот вечер могут потерпеть фиаско. Тем интереснее будет провести сегодняшний в стенах "Динамита". 

Итак, открывать программу пятницы будут два коллектива, которые очень быстро обскакали две опытные команды. Почему это неожиданно? Крайний турнир в закрытых помещениях принес зрителям невероятно романтичную историю с "Shadows" (ныне "Выборжанином"). Эти девушки заняли третье место, переиграв по пути "Неву" и вся общественность пребывала в некотором шоке еще достаточно длительное время. Сейчас их выход в полуфинал уже не выглядит фантастикой, значит команда стала значительно сильнее. Второй претендент на медали - "Звезда u21". Здесь ситуация еще более необычная. Подопечные Хрусталева вообще никогда не рассматриваются всерьез, как претенденты на призовые места, однако, в этом турнире все перевернулось с ног на голову. Если в конце лета все были удивлены, то сейчас это не вызывает какого-то невероятного недоумения. На групповом этапе команде удалось финишировать второй, в одном из матчей была переиграна "Нева" - Женская Лига, куда ты несешься? В этой встрече нет очевидного фаворита и быть не может, но вчерашние заслуги наставника должны положительно сказаться на "пятиконечных". Алексей Хрусталев вчера подарил шанс мужской команде точными ударами, сможет ли он сделать это точными наставлениями?


"Звезда" - "ЦС Калининский"
. Эта пара команд действительно наиболее сильная в женской лиге. Сколько трофеев было разыграно между данными коллективами - не счесть. Однако все, что было позади уже история - есть "здесь" и "сейчас". Так вот #прямосейчас именно команда Анны Коровушкиной выглядит фаворитом. Но дело тут не только в переходе Анастасии Горшковой. "Звезде" приходится очень тяжело по причине потери ряда важнейших исполнителей. По десятому разу писать все это нет смысла, но очень важно, что вчера из Москвы прилетела Анастасия Патрина - команде нужны лидеры. Нужны люди, которые знают, как проводить финальные встречи. На стороне "ЦС Калининский" кадровые потери "Звезды", иссякшее невезение, которое уже должно закончиться и великолепная Горшкова. За "Звезду" двукратное количество трофеев, наставник на тренерском мостике и физическая форма, которой не хватает их сегодняшнему оппоненту. Возможно, этот матч должен быть самым интересным из последних противостояний данной пары команд.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЭТОГО МАТЧА:

СЦ "Динамит" , переулок Челиева, 13В, Санкт-Петербург