Мамадиев - игрок 1 недели.

Определился лучший игрок первой игровой недели. Победителем конкурса стал лидер "Alliance" - Нуритдин Мамадиев. Именно он набрал наибольшее количество баллов и получит сертификат от партнера нашего турнира, магазина техники Apple, включающего в себя и сервис "Яблочная"


Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:      
1. Тимофей Хорев - 25 баллов.     
2. Нуритдин Мамадиев - 15 баллов.     
3. Иван Колядин - 10 баллов.

Распределение баллов от экспертов: 

Павел Масленников - менеджер АПФСС:         
1. Нуритдин Мамадиев. 
2Тимофей Хорев. 
3. Иван Колядин.    
"Очевидно, особенно после второго тура, что "Alliance" ещё только ищет свою игру. Если бы не индивидуальные действия Нуритдина, то коллектив Дмитрия Куприянова мог оступиться ещё в первой игре!
Тимофей давно не появлялся на просторах Первой и Высшей лиг. В целом, конечно же, это игрок, способный вырасти до уровня Суперлиги. Впечатлило, что после большого перерыва, он терзал своего соперника на протяжении всех 36 минут.
В новой команде Иван выполняет гораздо больше оборонительных функций, чем делал это раньше. Удивляет качество игры в этой стезе, хотя, казалось, это не его сильная сторона...."   

Вячеслав Яковлев - фотограф АПФСС:      
1. Нуритдин Мамадиев. 
       
2. Тимофей Хорев.         
3. Герман Черевань.    
"На первой неделе равных Нуритдину на площадке не было! Тимофей потряс меня своей реализацией - вряд ли теперь кто-то захочет на нем фолить, особенно на своей половине поля. Черевань - это просто пантера!"  

Спартак Абраамян - журналист АПФСС.       
1. Нуритдин Мамадиев.       
2. Тимофей Хорев.
        
3. Иван Колядин.        
"На этой неделе буду умничать и размышлять о вкладе игроков в победы своих коллективов. Именно поэтому оставлю Череваня за бортом призовой тройки, но он тоже большой молодец. Касательно Нуритдина мне сказать особенно нечего - если целую неделю люди обсуждают его кроссовки, то это не с пустого места. Участие в большинстве голевых атак своей команды = уверенная победа над оппонентом. Тимофей на менее серьезном уровне, но все же тоже меня впечатлил. Этому парню явно место в Высшей Лиге и, вероятно, если он будет чуть более серьезно настроен к пляжке, мы его там увидим уже после новогодней паузы. Колядин меня впечатлил своей самоотверженностью и умением невероятно быстро адаптироваться к весьма непростым условиям. Столько лет играть в коллективе, который вообще никак не похож на "Звезду", а потом за пару матчей стать одним из ключевых игроков последних - браво!" 

Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.   

Распределение баллов:       
1 место – 15,       
2 место – 10,     
3 место – 5.      

ИТОГО:       
3. Иван Колядин "Звезда" - 20 баллов      
2. Тимофей Хорев "SFL Team" - 55 баллов.       
1. Нуритдин Мамадиев "Alliance- 60 баллов.       

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!