Анонс игрового дня | Женская Лига

2 ноября | Женская Лига | 2 тур

20:00 "Союз ГМР" - "Звезда"


Без раскачки стартует женская лига на второй игровой недели. Противостояние между "Союзом" и "Звездой" всегда является лакомым кусочком женских состязаний. Правда, в последний раз команды встречались почти год назад в рамках финала Женской Лиги и "Звезда" разорвала своего оппонента в клочья. Не каждый мог предположить, что данный поединок закончится столь внушительным фиаско "Союза", однако, подопечные Канаева были хороши в тот вечер именно настолько. Уже сегодня мы узнаем о том, в каких же кондициях на самом деле сейчас находится "Союз" - матч с таким оппонентом многое расставит по своим местам. 


21:00 "Звезда U21" - "Пляж"



На прошлой игровой неделе "молодежка" сотворила сенсацию. Неважно, как складывался матч - они забрали 3 очка в поединке с серебряным призером ЧР. Это дорогого стоит! Сложно предположить, на что они будут способны сегодня, но, возможно, что и "Пляжу" не поздоровится. Роман Туханцев на этой неделе пока имеет в баланс побед и поражений, его успешность рассудит именно матч между женскими коллективами. Примечательно, что "юниорки", при всех амбициях состава "Пляжа" (экс-Аполло), выходили победительницами в каждом из 3-х последних матчей, посмотрим, удастся ли им продлить эту серию и сохранить место на вершине таблицы. 


22:00 "ЦС Калининский" - "Выборжанин" (перенесён на 05.11, 22:00)


Как вы поняли, от этого матча можно ожидать чего угодно. Обеим командам немножко не подфартило на прошлой неделе. "Калининский" был бит "молодежкой" в матче-рекордсмене по количеству ударов в стойку, а "Выборжанин" выдал достойную по содержанию, но очень скромную по счету игру со "Звездой". Обеим командам очень сильно нужны очки и прямо сегодня - их амбиции достаточно серьезны. Правда, у номинальных гостей есть оправдание - они на пути становления нового коллектива и готовы ошибаться.