Н. Канаева - лучший игрок игровой недели.

Определился лучший игрок девятой игровой недели. Победителем конкурса стала футболистка "Звезды" - Наталия Канаева. Именно она набрала наибольшее количество баллов и получит сертификат от партнера нашего турнира, магазина техники Apple, включающего в себя и сервис "Яблочная"



Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:      
1. Таисия Васильева - 25 баллов.     
2. Наталия Канаева - 15 баллов.     
3. Анна Арешина - 10 баллов.


Распределение баллов от экспертов:

Роман Жданович - видеооператор АПФСС:        
1. Наталия Канаева.
2Анна Арешина.
3. Максим Чужков.   
"Конечно, Максим сильно выделяется среди претендентов на игрока недели и не отметить его просто невозможно. Он внес огромный вклад в двух матчевом противостоянии против "Лекса" и, как отмечали некоторые зеваки, не будь на игре, пожалуй, лучшего вратаря мира, шансы на победу "Кристалла" значительно бы уменьшились. Нам, как зрителям и болельщикам, несказанно повезло наблюдать вживую за игрой такого Мастера!
Анна провела потрясающий сезон, ее прогресс отмечают абсолютно все и это факт- она лидер "Теней". Она тот самый джокер забивающий с любых точек и отдающий гениальные передачи! Очень надеюсь, что она продолжит прибавлять и совсем скоро выйдет на абсолютно новый уровень.
Честно, это немного по-читерски вносить Наталию в данный топ, как по мне эта девушка вне топов и все каких либо конкурсов, она восхитительна по умолчанию и даже если ее фамилии вдруг нет в протоколе матча, будьте уверены она все равно внесла огромный вклад в победу команды. Капитан "Звезды" навсегда Наталия Канаева - лучший игрок недели."   


Вячеслав Яковлев - фотограф АПФСС:      
1. Максим Чужков. 
      
2. Наталия Канаева.        
3Анна Арешина.    
"Максим нигде не снижает к себе требований, даже на чемпионате города. Канаева - настоящий капитан, который не позволяет своим партнерам расслабиться даже тогда, когда мотивации уже нет и все давно выиграно. Арешина перевоплотилась из вратаря в бомбардира - молодец."  

Спартак Абраамян - журналист АПФСС.      
1. Максим Чужков.       
2. Наталия Канаева.
       
3. Анна Арешина.       
"Сложно выбирать, когда в списке есть Максим Чужков - он очень крут. Действительно, данный голкипер заслуженно может считать себя половиной команды, а то и больше. Когда он на песке, все как-будто становятся лучше и сильнее - поразительное влияние. 
Наталья Канаева набирает обороты, я чувствую, что пик ее формы придет под конец осеннего сезона. В этом году мимо нее прошел очень важный турнир в жизни любого спортсмена - момент, когда можно надеть на себя футболку сборной. Представьте, сколько в ней спортивной злости по этом поводу.
Очень рад, что и в женской лиге появляются новые лица. Анна круто играет еще и голы невероятные забивает. Такими темпами и до вызова в сборную можно допрыгаться, Иван Канаев точно бдит."

Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.   

Распределение баллов:       
1 место – 15,     
2 место – 10,     
3 место – 5.     

ИТОГО:      
3. Анна Арешина "Shadows" - 30 баллов     
2. Максим Чужков "Кристалл" - 35 баллов.      
1. Наталия Канаева "Звезда- 50 баллов.     

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!